Кировские динамовцы разгромили оричан

1 апреля на стадионе «Россия» футболисты кировского «Динамо» провели спарринг с командой из области — оричевской «Дарьей». Гости были повержены динамовцами - 0:4.

Динамовцы "размялись" на спаринг-партнере. Фото с сайта fcdinamokirov.ru

В первом тайме кировские футболисты забили трижды. Дубль оформил Дмитрий Халявин, еще один гол со штрафного провел Михаил Тюфяков. Вторая сорокапятиминутка ознаменовалась одним мячом, в этот раз отличился динамовский новичок Алексей Масленников. Итоговый счет матча — 4:0 в пользу «Динамо».

«Были моменты, которые удались, но остается много и нерешенных проблем. Если на чистоту, то мне игровой отрезок 15 – 20 минут зачастую приносит больше радости, чем весь матч в целом. Задача, чтобы таких отрезков было как можно больше. Немного успокаивает одно – основной состав почти определен", - прокомментировал игру главный тренер «Динамо» Александр Саитов.

До старта следующей части чемпионата кировским футболистам осталось провести две контрольных игры. Ближайшая пройдет 5 апреля на стадионе «Россия», где динамовцы сразятся с «Машинкой».