Юные кировские хоккеисты завоевали «бронзу» на межрегиональном турнире

Сейчас наши ребята готовятся к новым состязаниям – в столице.

В СК «Союз» завершились игры межрегионального турнира по хоккею среди ребят 2010 г.р., на котором гостями нашего города стали команды из Удмуртской Республики, Республики Коми, Республики Татарстан и Тюменской области. Киров представляла команда «Союз».

В ходе соревнований кировские ребята проявили себя с лучшей стороны – старались и бились наравне с соперниками из других регионов. Как сообщили в тренерском штабе команды, особых мыслей о том, какое место займут ребята, не было, главное заключалось в том, чтобы показать себя на все сто процентов.

Старания наших спортсменов оказались вознаграждены, и они завоевали «бронзу». Победителями же турнира стали хоккеисты из Набережных Челнов, «серебро» досталось команде «Ижсталь».

Между тем, как отмечают участники, лёд оказался по-настоящему «добрым» для всех. Кубки и грамоты получили абсолютно все команды, а призёрам вручили медали. Отдельно были отмечены и лучшие полевые игроки.

Организаторы турнира выражают благодарность строительной группе компаний «Новый Дом» за поддержку и оказанную помощь.

Добавим: несмотря на то, что команда «Союз-2010» ещё совсем молодая, в её активе уже немало игр на детских соревнованиях разного уровня. Под руководством тренера Сергея Утробина юные кировские хоккеисты за последний год приняли участие в Фестивале хоккейных команд в Санкт-Петербурге и в трёх выездных турнирах, где занимали первые места.

Сейчас ребята усиленно готовятся к турниру в Москве, который состоится в декабре.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn