Воспитанники клуба «Этап» поблагодарили Рахима Азимова за новое татами

Новое профессиональное татами для занятий боевыми видами спорта появилось у воспитанников военного спортивного патриотического клуба "Этап" мкр. Первомайский города Слободского. Кроме того, в зале боевых единоборств клуба были проведены работы по гидроизоляции помещений. Это стало возможным благодаря помощи депутата Государственной Думы Рахима Азимова. От имени воспитанников и тренеров депутата поблагодарил Сергей Кузнецов, руководитель ВСПК "Этап":

- Рахим Азизбоевич был у нас в гостях в октябре. Поводом стало открытие комнаты "Юнармейца" в клубе. Мы попали в число первых клубов в области, где, благодаря проекту Азимова, появился специализированный класс для занятий детей начальной военной подготовкой.

Наш клуб размещен в подвальном помещений. Проблема с подтоплением талыми водами всегда стояла остро. Благодаря проекту и личной помощи нашего депутата нам удалось провести гидроизоляцию уже двух помещений клуба. Это класс "Юнармейца" и спортивный зал.

Особенно хочу сказать спасибо Рахиму Азизбоевичу за новое татами. Многие годы ребята занимались на обычном брезенте, часто травмировались. Со вчерашнего дня тренировки проходят на профессиональном покрытии, - рассказал Сергей Кузнецов.

Рахим Азимов передал молодым борцам пожелания новых побед:

- Хочу верить, что новое покрытие позволит повысить уровень вашего мастерства и новые спортивные победы не заставят себя долго ждать. В этом году мы только начали приводить в порядок помещения клуба "Этап". Эта работа будет продолжена. Уверен нам вместе удастся создать здесь нормальные условия для учебы, занятий спортом и начальной военной подготовкой наших детей. Напомним, в рамках состоявшейся в октябре встречи были обсуждены вопросы проведения в 2019 году капитального ремонта клуба "Этап".

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn