Медицинский центр «Верис» признан «Торговой маркой года»

Вятская торгово-промышленная палата совместно с администрацией города подвели итоги конкурса «Торговая марка года-2018».

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 29 ноября.

Отметим, что «Торговая марка года» – авторитетный конкурс в сфере предпринимательства, торговли, общественного питания и сервисного обслуживания Кировской обрасти. Престижная премия вручается за высокие достижения в деятельности организаций и является символом соответствия мировым стандартам.

Поприветствовать участников и наградить победителей пришли председатель Законодательного собрания Кировской области Владимир Быков, глава города Кирова Елена Ковалева, глава администрации города Илья Шульгин, министр экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области Наталья Кряжева, заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по Кировской области Лидия Князева, заместитель начальника МЧС России по Кировской области Константин Бармин, начальник управления развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Александр Седельников.

- Такой конкурс, безусловно, нужен и важен, - подчеркнул Илья Шульгин. - Для каждого человека, а в особенности руководителя бизнеса, за которым стоит коллектив, всегда важно задавать себе вопросы: «Верно ли я иду?», «Правильным ли курсом?». Вот эта премия и является определенным маяком, ориентиром и для вас и для нас.

- Победа к Конкурсе, - отметила в своём приветственном слове Елена Ковалева, - это своеобразное признание, это говорит о том, что потребители знают и доверяют этим торговым маркам.

В номинации «Лечебно-диагностический центр» засуженное признание уже в 10 раз получил медицинский центр «Верис».

В Центре медицинских осмотров и медицинских справок «Верис» собраны в одном месте все врачи-специалисты, клинико-диагностическая и бактериологическая лаборатории, отделение функциональной диагностики для проведения полного квалифицированного медицинского осмотра по всем направлениям — начиная от личной медицинской книжки, заканчивая санаторно-курортной картой и справкой-допуском на ГТО.

«Всё для клиента!» - таков принцип работы Центра медицинских осмотров и медицинских справок «Верис». «Верис» предоставляет качественные медицинские услуги в комфортных условиях, а также обеспечивает индивидуальный комплексный подход к решению проблем пациентов. Современное диагностическое оборудование, высококвалифицированные врачи-специалисты, вежливый персонал, новое оборудование помогают выполнить качественную диагностику.

В Центре медицинских осмотров и медицинских справок «Верис» созданы весьма комфортные условия, чтобы пациент мог за короткий промежуток времени пройти медкомиссии для получения справок на право владения оружием, управления транспортным средством, записи в бассейн, трудоустройства, подтверждения профпригодности, поступления в учебные заведения и получения личных санитарных книжек.

С Центром медицинских осмотров и медицинских справок «Верис» можно пройти необходимые исследования и получить необходимую справку в весьмкомфортных а условиях. Центр медицинских осмотров и медицинских справок «Верис» избавит от забот, связанных с оформлением медицинской документации - необходимое обследование проводится в короткие сроки, после чего можно получить на руки необходимый документ со всеми необходимыми подписями и печатями.

  • Пройти медицинский осмотр;

  • сдать необходимые анализы;

  • получить консультацию высококвалифицированных специалистов -

всё это можно сделать в Центре медицинских осмотров и медицинских справок «Верис».

Комплексно и на высоком уровне
Центр медицинских справок осуществляет качественные медосмотры работников всех категорий и профессий. Собранные в одном месте врачи-специалисты и лабораторные подразделения делают процедуру обследования весьма комфортной и эффективной для клиентов.

700 компаний области доверили проведение медосмотров своих работников Центру медсправок и профосмотров «Верис».

Медицинская комиссия ЦМОиМС создана специально для медицинских осмотров клиентов, не ведёт приём больных и не выполняет другие задачи (как в других лечебных заведениях), что позволяет организовать работу без очередей, быстро и качественно, 3 стойки регистратуры, продуманная и отработанная годами логистика процесса, удобное время работы.

Справки отныне не проблема!
Наверное, каждый человек в своей жизни сталкивался с необходимостью оформления той или иной справки. Перед тем как получить медицинскую справку, пациенту предстоит пройти консультации у специалистов и ряд лабораторных исследований.

С Центром медицинских осмотров и медицинских справок «Верис» пройти необходимые исследования и получить необходимую справку можно сделать в весьма комфортных условиях.

Справка на оружие и справка в ГИБДД отныне не проблема. Все специалисты в одном здании!

«Всё для клиента!»
- таков принцип работы Центра медицинских осмотров и медицинских справок «Верис».

«Верис» предоставляет качественные медицинские услуги в комфортных условиях, а также обеспечивает индивидуальный комплексный подход к решению проблем пациентов. Современное диагностическое оборудование, высококвалифицированные врачи-специалисты, вежливый персонал, новое оборудование помогают выполнить качественную диагностику.

Мы несем персональную ответственность за результаты анализов и заключение специалистов.

Центр профосмотров и медицинских справок:
г. Киров, 2-й Кирпичный пер., 2-а.
«Семейная клиника»: г. Киров, ул. Московская, 107/А.
Тел.: 8 (8332) 43-03-03; 8 (8332) 41—03-03. Сайт: med-kirov.ru

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn