Кэшбэк — как он работает и чем может быть выгоден?

«Кэшбэк» - дословно в переводе с английского это слово означает «возврат наличных денежных средств». То есть, за совершенную с помощью такой карты покупку, например, в магазине, Банк возвращает определенный процент от суммы оплаты.

Иными словами кэшбэк представляет собой дополнительную функцию пластиковой карты, совершая покупку которой владелец получает часть от потраченной суммы на свой счет.

Почему пользоваться кэшбэком выгодно
Кэшбэк начисляется только при оплате покупок картой. Благодаря ему можно вернуть часть потраченных денег. Например, покупатель приобрел персональный компьютер за 30 000 рублей. Покупку оплатил картой. Ему на счёт вернулось 3 000 рублей — 10% от стоимости. Согласитесь, приятный бонус. А главное, кэшбэк копится! Накапливать кэшбэк можно с любых покупок, которые вы совершаете по банковской карте: покупки на любых АЗС, в торговых центрах, магазинах, салонах. Пользуясь кэшбэком, за месяц можно накопить неплохую сумму и потратить ее на свои нужды. В России кэшбэк набирает всё большую популярность. И это неудивительно. Использование кэшбэка может существенно сэкономить семейный бюджет.

Выгода — владельцам банковских карт
Возможность оформить банковскую карту с кэшбэком сегодня есть практически в любом банке. Однако условия программы его получения могут отличаться. У каждого банка свой процент кэшбэка.

Один из привлекательных вариантов — карты с кэшбэком банка «Хлынов». В 2017 году по данным кредитно-финансового интернет-портала «ЗанимайОнлайн.ру» карта банка «Хлынов» вошла в ТОП-10 наиболее выгодных карт России по функции кэшбэка. За 2016 год держатели карт банка «Хлынов» получили по кэшбэку 47 миллионов 174 тысячи рублей, а за 2017 год — более 77 миллионов рублей. За 11 месяцев 2018 года – более 89 миллионов рублей.

Какие достоинства у карт с кэшбэком банка «Хлынов»?

  • Во-первых, такая функция есть у всех ходовых карт банка «Хлынов».

  • Во-вторых, есть возможность получить повышенный кэшбэк.

  • В-третьих, не нужно специально искать магазины, где за покупки вам будет возвращаться кэшбэк.

С картой банка «Хлынов» кэшбэк начисляется ежедневно по всем операциям, которые были сделаны по карте. Накопленный за предыдущий месяц кэшбэк можно получить, не выходя из дома. Достаточно будет зайти в Интернет-банк и на главной странице нажать кнопку получения кэшбэка. При нажатии на кнопку кэшбэк будет автоматически выплачен сразу по всем картам клиента. Если у клиента нет возможности зайти в Интернет-банк, то выплатить кэшбэк он сможет, обратившись к менеджеру в любом офисе Банка.

Как получить кэшбэк от банка «Хлынов»
Самый быстрый и простой способ — зайти в ваш интернет-банк по ссылке my.bank-hlynov.ru и нажать «Получить кэшбэк». Вы сами сможете им управлять. Получайте кэшбэк, смотрите сумму в интернет-банке, копите и переводите на карту, когда захотите - в любой день. Для зачисления накопленного кэшбэка нужно просто нажать кнопку перечисления в интернет-банке или обратиться к менеджеру в любом офисе АО КБ «Хлынов».

Как долго можно копить кэшбэк
До 6 месяцев, более поздний кэшбэк сгорает. Например: в декабре 2018 года сгорит кэшбэк за май. А к зачислению будет доступна сумма, накопленная с июня по ноябрь. Если в декабре накопленный кэшбэк не будет зачислен, то в январе сгорит сумма кэшбэка за июнь.

Закажите карту с кэшбэком, подключите интернет-банк можно на сайте банка «Хлынов». Узнать более подробную информацию можно в офисах и по телефону 8 (800) 250-2-777.

Банк Хлынов
8 800 2 50-2-777 (звонок бесплатный)
банк-хлынов.рф

Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество)
Центральный офис : 610002, г.Киров ул. Урицкого, 40,
Тел. (8332) 252-104 (секретарь), факс (8332) 252-504 (8332) 252-777 (Контакт-центр)
БИК 043304711
к/с 30101810100000000711 в Отделении по Кировской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации
ОГРН: 1024300000042
ИНН: 4346013603
ОКПО: 10919075
ОКОНХ: 96120
КПП: 434501001
ОКАТО: 33401000000

Информация применима к дебетовым картам, дебетовым картам с кредитным лимитом, дебетовым картам с овердрафтом АО КБ «Хлынов» (далее – Банк) категории MasterCard World или Мир Привилегия (далее – Банковская карта, Карта). Кэшбэк (англ. Cash back) - выплата денежных средств за проведение операций с помощью Банковской карты. Размер кэшбэка устанавливается тарифами Банка. Кэшбэк рассчитывается, исходя из сумм расходных операций оплаты товаров и услуг, совершенных с использованием Банковской карты в предприятиях торговли и сервиса и списанных со счета Банковской карты за календарный месяц. При расчете кэшбэка учитываются только покупки, денежные средства за которые были списаны со счета Банковской карты в данный календарный месяц. По картам с тарифным планом «Моя пенсия» кэшбэк выплачивается путем зачисления его суммы на счет Банковской карты в срок не позднее 5 числа месяца, следующего за месяцем, в котором суммы расходных операций списаны со счета Банковской карты. По всем Картам, кроме Карт «Моя пенсия», кэшбэк выплачивается путем зачисления его суммы клиентом на счет Банковской карты в системе «Интернет-банк «Хлынов» или в офисе банка. К выплате доступны средства, начисленные за те операции, денежные средства по которым были списаны со счета Банковской карты не позднее прошлого месяца, и не выплаченные ранее. Если за последние 6 календарных месяцев выплата кэшбэка не осуществлялась, то сумма доступного к выплате кэшбэка уменьшается на размер кэшбэка, который был доступен к выплате на 1 число месяца 6 месяцев назад, но не более суммы кэшбэка на текущую дату. Обнуление кэшбэка производится при наступлении хотя бы одного из условий: если в течение последних 3-х месяцев по картсчету не было совершено ни одной операции, по которой производится начисление кэшбэка; если по карте с кредитным лимитом или овердрафтом, которая открыта к данному счету Банковской карты, срок просроченной задолженности составил не менее 30 дней. Кэшбэк выплачивается только на действующий счет Банковской карты и только в рублях. Возможность выплаты кэшбэка от совершенных операций по Карте Банком определена в зависимости от категории предприятия торговли и сервиса и его MCC-кода (англ. Merchant Category Code — четырехзначный код категории продавца, присваиваемый для классификации ТСП по виду их деятельности). Не является публичной офертой. Подробные правила совершения выплат денежных средств на Банковские карты в рамках услуги Cash back указаны в Условиях пользования Банковскими картами АО КБ «Хлынов». Условия действительны на 03.09.2018. Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn