Группа «Алиса» продолжит отмечать юбилей в Кирове

Концерт праздничного тура состоится в новом году.

В начале 2019 года в Киров вновь приедет группа «Алиса». Коллектив выступит в городе с программой «35 лет. На бис!» (16+) 7 февраля.

Последнее выступление «красно-чёрных» в Кирове состоялось в феврале этого года, и новая программа продолжит выступление, которое началось минувшей зимой. Очередным концертом легендарная рок-группа не только продолжает отмечать свой юбилей, но и празднует юбилей одного из самых известных фронтменов в истории русского рока: 25 декабря Константину Кинчеву исполнилось 60 лет.

rusrockhistory.ru

«Алиса» появилась в 1983 году после того, как свои усилия объединили Святослав Задерин, Андрей Шаталин и Павел Кондратенко. Однако именно приход Кинчева в «Алису» в 1984 году обеспечил ей популярность среди всего Советского Союза. Став новым солистом «Алисы», он привнёс в творчество коллектива тот дух свободолюбия, который и принёс ему славу и народную любовь. «Солнце встаёт», «Красное на чёрном», «Экспериментатор» стали для многих советских подростков и студентов окном в мир русского рока.

Впрочем, дух «Алисы» и до сих пор привлекает новых фанатов. С возрастом их энергия и мощь лишь сильнее заставляет поклонников переслушивать классику, ждать новых хитов и собирать полные залы. Алисоманы стремятся посетить не только все домашние концерты группы, но и «выезды», – с ударением на последний слог, – и для многих большое количество посещённых выездных концертов становится личным достижением.

akkordam.ru

Новый концерт «Алисы» в Кирове примечателен тем, что кировчане смогут впервые увидеть на сцене Павла Зелицкого – нового гитариста группы, сменившего Игоря Романова после пятнадцатилетнего сотрудничества. Концерт на Вятке станет одним из трёх российских выступлений «Алисы», запланированных на 2019 год – после турне по России группа отправится на гастроли в Германию. Главным же событием грядущего года обещает стать выход нового альбома.

Возвращение «Алисы» на концертные площадки города состоится 7 февраля в 19:00 в клубе GAUDI. Билеты на концерт можно оформить онлайн на сайтах Kassir.ru и Kassy.ru, а также в театрально-концертных кассах Кирова:

  • ТЦ «Вятка-ЦУМ» (Воровского, 77);
  • ДК «Родина» (Гайдара, 3);
  • ТЦ «Глобус» (Воровского, 135);
  • ТД «Европейский» (Воровского, 43);
  • ТЦ «Green Haus» (Ленина, 205, цокольный этаж);
  • ТЦ «Время простора» (Щорса, 95).
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn