Настоящий подарок всем жителям и гостям Кирова к Новому году!

Теперь не обязательно ехать в Казань, чтоб покататься на красивом светящемся катке на Кремлевской набережной - у нас появилась своя сияющая зимняя жемчужинка!

В преддверии Нового года, 17 декабря, в Кирове на улице Спасской над катком появилась световая арка — красивая, искрящаяся, по-настоящему новогодняя.

Полюбоваться красотой, а также промчаться на коньках на новом катке может любой желающий. Вся конструкция, каток с аркой, абсолютно бесплатны для посещения – это подарок жителям и гостям Кирова к Новому году.

Идея создания катка принадлежит администрации Кирова. Преображение города всегда было важной задачей, стоящей перед властями. Крупный бизнес в таких вопросах не остается в стороне и выполняет свою социальную миссию по улучшению облика города. В случае с аркой финансирование проекта взяло на себя АО Горэлектросети.

Глядя на сияющую конструкцию, можно предположить, что при создании проекта дизайнеры вдохновлялись Кремлёвской набережной в Казани.

- Нам хотелось сделать что-то не менее зрелищное. Размеры Спасской, конечно, уступают размерам Кремлевской набережной, поэтому хотелось брать не размахом, а красотой, - делятся специалисты рекламной компании «Сфера».- В итоге получилась такая изящная, словно сделанная изо льда, сияющая арка, которая органично вписалась в общий стиль новогодней Спасской.

Всем, кому еще не удалось, увидеть световую арочную иллюминацию или прокатиться на катке, может это сделать в ближайшее время. Сегодня, 27 декабря, каток становится открытым для всех желающих! Искрящаяся конструкция непременно может вам создать новогоднее настроение!

Отметим, что компания «Сфера» уже не первый год занимается украшением города к Новому году. Но этот проект действительно можно назвать уникальным: обустройство на пешеходной улице такой масштабной световой конструкции делается в Кирове впервые.

- Участие в реализации этого проекта стало для нас возможностью попробовать свои силы в чем-то необычном и зрелищном, освоить новые материалы и технологии, внести свой вклад в развитие инфраструктуры города и, конечно, и получить огромный опыт, - говорят специалисты компании.

«Сфера» существует на рынке рекламы уже 11 лет. Компания занимаемся реализацией проектов любой сложности: от изготовления баннеров и вывесок до полного внутреннего и наружного оформления «под ключ». Среди недавних масштабных проектов «Сферы» - оформление администрации Кирова и ротонд в Александровском саду к Новому году, а также установка архитектурной подсветки для Дома Витберга.

Рекламная компания «Сфера»
производство наружной и интерьерной рекламы

✔ Дизайн наружной и интерьерной рекламы
✔ Объемные световые буквы
✔ Световые короба
✔ Мобильные конструкции
✔ POS-материалы
✔ Брендирование автомобилей
✔ Баннеры, пленка, аппликация
✔ Широкоформатная печать
✔ UV-печать
✔ Продажа материалов
Наш адрес:

Ломоносова, 5а (район авторынка)
Телефон: 8 (8332) 211-011

Сайт http://www.sferaprint.ru/

Реквизиты ООО «Сфера Принт»
Полное наименование Общество с ограниченной ответственностью «Сфера Принт»

ИНН 4307013670
КПП 434501001
ОГРН 1104307000698
Юридический адрес 610044, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ, ГОРОД КИРОВ, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, ДОМ 5 А, ПОМЕЩЕНИЕ 1

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn