Одна елка – хорошо, две – лучше, а когда много – праздник удался на славу!

Уже наступил старый Новый год. Новогодние праздники позади, и мы постепенно втягиваемся в привычный режим жизни. Но еще долго будем вспоминать приятные моменты встречи нового года.

Депутаты от «Справедливой России» Федор Сураев, Татьяна Платунова и Александр Востриков совместно с инициативными жителями нашего города установили 22 елки во дворах.

(ул. Пугачева, д. 9, справа – депутат областного Законодательного Собрания Татьяна Платунова)

В шести новогодних дворовых праздниках депутаты и их помощники приняли участие. Хоровод у новогодней елки, встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими персонажами, конкурсы, танцы, подарки – все это ожидало ребятишек и их родителей прямо во дворе их дома. Достаточно было выйти из дома и принять участие в общем веселье. Были рады все: и взрослые, и дети.

(дворовый праздник, ул. Московская, д. 134)

(дворовый праздник, ул. Зеленая, д.32)

(дворовый праздник, ул. Воровского, д. 112. Третья справа - депутат областного Законодательного Собрания Татьяна Платунова, справа - депутат Кировской городской Думы Александр Востриков)

(дворовый праздник, ул. Конева, д. 13)

6 января состоялась елка для ребятишек, чьи родители активно участвуют в жизни своего микрорайона.

«Депутатская елка» проводится уже несколько лет и стала доброй традицией. Сказочные персонажи добродушно приняли ребят и их родителей в большом нарядном холле нового здания производственной проходной Кировского молочного комбината. Для детей было показано сказочно-игровое представление. Как и положено, на Новый год никто не остался без подарка – 200 ребятишек получили сладкие подарки от депутатов.

(слева направо: депутаты областного Законодательного Собрания – Павел Дорофеев, Татьяна Платунова, депутаты Кировской городской Думы – Александр Востриков, Игорь Вохмянин)

А жителей города Кирова Кировский молочный комбинат порадовал красивым новогодним украшением территории у административного здания предприятия. Также комбинат оказал помощь школе № 32 в праздничном оформлении, а совместно с депутатами от «Справедливой России» и ДОСААФ было организовано новогоднее поздравление для детей-правонарушителей.

(школа № 32)

Но подарки любят получать не только дети, но и взрослые. Так, Кировмолкомбинат поздравил с Новым годом ветеранов Кировской городской больницы № 9, членов Кировской организации общества слепых и подарил им подарочные наборы.

В преддверии нового года инициативные жители юго-западного района и района Дружбы собрались вместе за дружным застольем. Замечательный вечер организовали депутаты Справедливой России Федор Сураев, Татьяна Платунова, Александр Востриков, Павел Дорофеев. Депутаты поздравили собравшихся с Новым годом и поблагодарили их за готовность своими силами делать жизнь вокруг себя лучше и комфортнее. Ну а какой вечер без веселых конкурсов, танцев и доброго общения?! Все гости получили массу положительных эмоций и зарядились новогодним настроением.

Но это еще не все. Накануне новогодних праздников на Кировмолкомбинате прошло три праздничных утренника для детей работников комбината, его дочерних предприятий, в том числе 10 агрофирм. Яркое, красочное интерактивное представление «Новогоднее приключение» ожидало ребятишек. Даже дух захватывало от такого приключения не только детям, но и их родителям.

Стоит отметить, что все новогодние представления (и во дворах, и на комбинате) были проведены творческими и активными сотрудниками предприятия и профкома. Каждый год они готовят для ребят веселые и интересные праздники.

А какой новый год без подарков!? Администрация и профсоюз комбината подготовили свыше 1300 шоколадных наборов для детей работников комбината и его дочерних предприятий. Еще около 1400 сладких подарков получили школьники из малообеспеченных семей Ленинского района.

Такой новый год надолго запомнится всем своими подарками, весельем и хорошим настроением!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn