Почему выгодно устанавливать пластиковые окна зимой?

В компании «ВЕККЕР» объяснили, почему именно это время года дарит несколько неоспоримых плюсов.

Зимний период мало у кого ассоциируется со строительными или ремонтными работами. Но если вас интересует установка пластиковых окон зимой, то именно это время дарит несколько существенных плюсов. В чём достоинства и выгода установки пластиковых окон зимой — разбирались журналисты «Первоисточника» вместе со специалистами компании «ВЕККЕР».

Установка пластиковых окон зимой: важные моменты и особенности монтажа

Холодно не будет
В первую очередь хотелось бы отметить тот факт, что многие опасаются вымораживания помещения при установке окон зимой. Квалифицированные и опытные специалисты по монтажу организуют процесс таким образом, чтобы оконный проем оставался открытым очень короткое время. Между демонтажом старого окна и установкой нового проходит примерно 20 минут, за которые помещение не успевает остыть. За это время в комнате охлаждается только воздух, стены промерзнуть никак не могут.

Конечно, зимой, в отличие от теплого времени года, можно предпринять определенные меры. Например, ставить не все окна сразу, а по одному в разных помещениях. В процессе монтажа держать дверь в коридор закрытой, чтобы термическая тяга в вытяжных каналах меньше тянула холодный воздух в помещение.

Качество не пострадает
Современные материалы с легкостью позволяют производить монтаж в зимний период времени. В распоряжении специалистов-установщиков есть несколько видов монтажной пены, с которой можно работать до -15°, а с некоторыми марками и при более низких температурах. Многие профильные системы прекрасно ведут себя на сильном морозе. В холодное время года, также как и в летний период, результат качественной установки зависит в основном от опыта монтажников и соблюдения технологии установки.

Мгновенная оценка качества
Плюс в данном случае — проявление возможных и фактических дефектов у окон, стыков, проемов, крепежа. Именно зимой есть хорошая возможность тщательно проверить окна на герметичность. Вследствие существенной разницы температур на улице и в помещениях значительно легче обнаружить продувание окон по периметру монтажного шва и в зонах примыкания активных створок. При установке окон зимой (при температуре не ниже -15 градусов) все недочеты монтажа будут заметны с первых дней, что дает возможность быстро их устранить.

Сроки производства короче
Сокращение сроков изготовления — существенный плюс установки окон в зимой. Выбирая установку пластиковых окон зимой, заказчику не придется ждать, чтобы получить новое окно. С момента замера до монтажа проходит обычно меньше недели.

Зимние скидки
В зимнее время года компания «ВЕККЕР» дарит своим клиентам сезонные скидки, при которых высокое качество монтажа остается неизменным.

Например, сейчас в «ВЕККЕР» проходит акция «Сезон подарков»*. Компания предоставляет своим клиентам скидки до 30%, а также дарит подарок на выбор:
- энергосберегающий стеклопакет
- детский замок
- утилизация мусора
- фирменный набор по уходу за оконной конструкцией
Также всем клиентам гарантированный подарок – фирменный термометр.

Наши клиенты могут быть уверены, что установленные оконные конструкции будут долговечны. Компания «ВЕККЕР» предоставляет гарантию на изделия и монтаж – 5 лет!

Хорошие окна прослужат вам долгие годы и будут хранить тепло вашего дома. Успейте заказать окна по выгодной цене по телефону: 34-14-34.

Компания «ВЕККЕР»

Наш адрес: ул. Ленина, 83, ул. К. Маркса, 99
Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: 34-14-34

*Сроки проведения акции: с 1.12.2018 по 1.05.2019

ООО «ВЕККЕР»
Юр. адрес: 610002, г.Киров, ул. Ленина, д.83 оф.1
ОГРН 1164350050424

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn