Федор Лугинин: Малой Родине нужны патриоты!

Председатель Совета Кировского регионального отделения партии «Родина» Федор Лугинин провел встречу с главой Афанасьевского района Кировской области Дмитрием Буториным, вступившим в должность в ноябре прошлого года.

По словам Лугинина, богатый опыт общественной и депутатской деятельности нового главы позволяет ему грамотно выстраивать отношения со всеми, кто готов к конструктивному диалогу. В соседнем Верхнекамском районе Буторин избирался депутатом районной думы и контролировал ремонт и содержание межпоселенческих дорог. Имея высшее юридическое образование, он до последнего времени руководил Кировской региональной общественной организацией «Центр защиты прав потребителей и собственников жилья» и состоял в рядах Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

– Кстати, во многих регионах, например, в Брянской области, партия «РОДИНА» активно сотрудничает с «ОПОРОЙ РОССИИ», заявляя о полной политической поддержке стратегического курса Президента РФ Владимира Путина, – говорит Федор Лугинин. – Что касается Афанасьевского района, то здесь, в суровом краю на северо-востоке области, особенно сильны патриотические настроения и развито чувство любви к малой родине. Уроженцы земли афанасьевской никогда не забывают о том, где они родились и выросли. Ярким примером тому – бескорыстная помощь и поддержка родного района, которую оказывает известный родинец, член Вятского землячества в Москве Андрей Воробьев. Это он многие годы является инициатором и спонсором самых массовых соревнований района - Афанасьевского легкоатлетического марафона, посвященного славе и силе духа глубинной России, помогает восстанавливать храм в райцентре и делает еще много добрых дел. Так что нашим соратникам, которыми в Афанасьевском районе руководит Игорь Харин, есть на кого равняться!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn