«Родина» вернулась из выездного турне

Кировчане завершили выездное турне по маршруту Москва-Мурманск-Казань.

Накануне наши хоккеисты играли в Казани против местного «Динамо». Открыв счет уже на третьей минуте встречи, наши хоккеисты не сумели развить успех, и на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу хозяев льда. Во второй половине встречи казанцы еще трижды сумели огорчить вратаря «Родины» Максима Халявина. Все, что удалось сделать нашим хоккеистам — уйти от крупного поражения. Итог встречи 6:3 в пользу казанского «Динамо».

Впрочем, результат вчерашней игры не повлиял на положение команд в турнирной таблице Суперлиги. Казанцы остались на шестой строчке, а «Родина» по-прежнему замыкает табель о рангах, имея на своем счету пять набранных очков после 23 сыгранных матчей.

Свои следующие матчи «Родина» проведет на домашнем льду. 15 февраля кировчане сыграют против кемеровского «Кузбасса», а 18 числа скрестят клюшки с хоккеистами новосибирского «Сибсельмаша». Оба матча против сибирских команд начнутся в 18:30 по московскому времени.