На лыжах - за вкусными призами!

ТМ «ЧУДОХЛЕБ» стала партнером «Лыжни России-2019» в Кировской области.

В это трудно поверить, но массовая лыжная гонка, известная ныне под брендом «Лыжня России» проводится в нашей стране аж с 1982 года. Изначально традиция существовала лишь в нескольких городах, однако в последние десятилетия соревнования приобрели небывалый размах и стали чем-то вроде популярного спортивного флешмбома. 9 февраля 2019 года участниками 37-ойвсероссийской массовой лыжной гонки стали около 1,5 млн. человек (данные пресс-службы Минспорта России). Из них, более 5000 лыжников – жители Кировской области (данные пресс-службы Минспорта Кировской области). Кстати: наш регион принимает участие в «Лыжне России» уже в 14-ый раз.

В этом году массовые лыжные старты кировчан проходили у спорткомплекса «Трамплин». Одним из участников этого большого праздника зимнего спорта стал Кирово-Чепецкий хлебокоминат (ТМ «ЧУДОХЛЕБ»). В своей социальной политике предприятие всегда выступало за развитие и популяризацию среди жителей Кировской области мероприятий оздоровительной направленности, поэтому участие ТМ «ЧУДОХЛЕБ» в формировании призового фонда лыжных соревнований –не случайность, а закономерность. Помимо вкусных призов Кирово-Чепецкий хлебокомбинат сделал еще один подарок для всех участников «Лыжни России»: на соревнования был «делегирован» самый узнаваемый представитель ТМ «ЧУДОХЛЕБ» - веселый Колобок. Он не только участвовал в церемонии награждения, но и подарил море позитивных эмоций собравшимся кировчанам: чего стоит один лишь зажигательный танец, который Колобок исполнил в компании белых мишек под бурные аплодисменты зрителей.

Также символ Кирово-Чепецкого хлебокомбината подбадривал лыжников на старте и приветствовал их у финишной черты, с удовольствием участвуя в фотосетах со всеми желающими. Особенно удачными получились фото с самыми маленькими лыжниками…

К слову – о маленьких лыжниках. В этом году самым юным участником «Лыжни России» в Кировской области стал трехлетний мальчик Захар. По итогам соревнований юного спортсмена отметили специальным дипломом, а также – целым набором вкусняшек от ТМ «ЧУДОХЛЕБ». Надеемся, что в будущем Захар вырастит настоящим Чемпионом и прославит родную Кировскую область далеко за ее пределами!

Занимайтесь спортом, побольше двигайтесь, радуйтесь жизни и не забывайте: один из залогов крепкого здоровья – правильное питание!

ТМ «ЧУДОХЛЕБ» -
МЫ ЗА ЗДОРОВУЮ
И СИЛЬНУЮ РОССИЮ!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn