Лучших мотогонщиков России наградили сувенирным оружием

В столице вятского мотоспорта определяли победителя Кубка России по ледовому спидвею

В минувшие выходные в Вятских Полянах состоялся Кубок России по ледовому спидвею. За победу в престижном турнире среди мотоциклов с объемом двигателя 500 кубических сантиметров боролись 17 гонщиков из шести регионов России.

Кировскую область представлял мастер спорта Максим Корчемаха. Представитель нашего региона в итоговой таблице расположился лишь 14-м места, а триумфатором Кубка России стал Игорь Кононов, представляющий город Тольятти. Вторым в общем зачете финишировал Иван Чичков из Уфы, а замкнул тройку призеров еще один представитель Тольятти Евгений Сайдуллин.

По традиции, победитель и призеры Кубка России получили от организаторов не только медали и кубки, но и сувенирное оружие.