За практичным подарком на 23 февраля — в «Юникс»

Что подарить мужчине на 23 февраля? Этот вопрос, пожалуй, волнует каждую женщину, желающую порадовать своего спутника. Если вы хотите подойти к поздравлению нестандартно и не ограничиваться вручением традиционных подарков, таких как бритва, носки или дезодорант, мы знаем, чем вам помочь.

Для любого автомобилиста уход за машиной — целый ритуал, в котором нет и не может быть мелочей. Выбирая оригинальный подарок для автовладельца, необходимо учитывать возраст, принимать во внимание увлечения и характер получателя. Мужчины любят практичные вещи, а значит будут рады подарку, который пригодится впоследствии.

Таким подарком вполне может стать двухпоршневой компрессор GT-AC703CT. Компрессор производительностью 70 л/мин укомплектован набором для ремонта шин, представлен в презентабельном, прочном пластиковом кейсе.

Аналогичной производительностью в 70 литров/минуту обладает и двухпоршневой улучшенный компрессор GT-AC702B. Увеличенное количество ребер на внутреннем радиаторе способствует быстрому охлаждению и защите от перегрева во время работы компрессора.

В случае, если багажник автомобиля не позволяет разместить в нем высокопроизводительный компрессор, для подарка вам подойдет компактный поршневой компрессор GT-AC301B. Для такого компрессора большого объема багажника не потребуется.

GT-AC401BL — еще один практичный поршневой компрессор с производительностью — 40 литров в минуту. Компрессор оснащенный фонарем, работающим в двух режимах. Он станет отличным подспорьем для автомобилистов в темное время суток.

Выбрав презент для своего спутника в нашем магазине, не забывайте о подарках для остальных членов вашей семьи. Ассортимент и цены вас приятно удивят.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn