Кировские боксеры привезли 4 награды чемпионата и первенства ПФО по боксу

Спортсмены представят наш регион на всероссийском уровне

В городе Березники Пермского края прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа России по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 15-16 лет, девочек 13-14 лет.
Среди юниоров золотую награду чемпионата стала представительница кировской спортивной школы № 4 Анна Колупаева. Она выступала в весе 75 кг. Среди спортсменов 15 - 16 лет первое место завоевала Дарья Баженова.Девушка также является воспитанницей спортшколы № 4. Мария Вохмянинаи Ильнара Ибатуллина стали бронзовыми призерами соревнований. Девушки боксировали в весовой категории 57 кг.
В марте Дарья Баженова представит Кировскую область на первенстве России по боксу в Анапе. Еще одна кировская спортсменка Анна Колупаева примет участие в первенстве среди юниоров в мае. Соревнования пройдут в Оренбурге.