Все услуги — в одном месте!

Станьте предпринимателем, откройте расчётный счёт и не платите за его ведение в банке «Хлынов».

Зарегистрировать бизнес в банке «Хлынов»

Многие из тех, кто решает заняться бизнесом, сталкиваются с рядом проблем. Зачастую решение той или иной задачи требует разъездов, посещения различных учреждений и организаций. Если Вы решили открыть свое дело и хотите начать работать как можно быстрее, то помочь в этом может банк «Хлынов».

В банке «Хлынов» с бизнесом работают уже более 28 лет, поэтому знают об этом не понаслышке и стараются максимально упростить предпринимателю жизнь. И если раньше, чтобы воспользоваться некоторыми банковскими услугами, клиентам приходилось ездить в различные государственные и муниципальные органы, то теперь сделать все можно сразу и в одном месте - в банке «Хлынов». И юридические, и частные лица могут быстро и с комфортом получить целый ряд государственных и муниципальных услуг, в том числе зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя.

В четырех офисах банка работают окна «Мои документы» - Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ). Многие предприниматели и частные лица уже оценили возможность получать в банке не только финансовые, но и государственные или муниципальные услуги. Такой формат обслуживания, когда в одном месте можно сразу, без лишних поездок и очередей, решить все необходимые вопросы, давно пришелся клиентам и партнерам банка по душе - это удобно, просто и быстро.

Всё в одном месте!

В МФЦ в АО КБ «Хлынов» вы можете зарегистрироваться в качестве ИП или открыть ООО, получить информацию о налогах и сборах, заказать выписку из ЕГРН и еще многое другое. И при этом здесь же, например, открыть расчетный счет, с помощью которого клиент может совершать необходимые ему финансовые операции.

Банк «Хлынов», который предлагает бизнесу новые возможности и оптимальные условия для открытия счета. Стоимость расчетно-кассового обслуживания в АО КБ «Хлынов» зависит от потребностей именно вашей организации. Здесь разработана линейка предложений для начинающих предпринимателей, небольшого бизнеса со средней финансовой активностью, финансово активных компаний и для компаний с большим количеством платежей.

В окнах МФЦ банка «Хлынов» частные и юридические лица могут быстро и с комфортом получить целый ряд различных государственных и муниципальных услуг, связанных, например, с регистрацией прав и кадастровым учетом недвижимого имущества или регистрацией в качестве индивидуального предпринимателя, подать заявление об изменении номера счета в кредитной организации, а также получить информацию о налогах, сборах и страховых взносах и еще многое другое.

В 4 офисах банка теперь можно открыть ИП и ООО. Для этого необходимо обратиться в отделения МФЦ, которые находятся в следующих офисах банка:

- Некрасова, 38

- Воровского, 135

- Урицкого, 40

- Карла Маркса, 23

Если у вас остались вопросы или вы хотите открыть ООО, зарегистрироваться в качестве ИП или открыть расчетный счет, можно обратиться к специалистам:

Банк Хлынов

8 800 2 50-2-777 (звонок бесплатный)

банк-хлынов.рф

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn