Весна — это «Сезон подарков» и приятных бонусов

Все мы знаем, что весна — это состояние души и праздник каждый день. А еще это хороший повод внести элемент новизны в свой дом.

Для обновления не нужно много времени и усилий. Достаточно желания и наличия надежной компании, способной взять все хлопоты на себя. ВЕККЕР, компания с многолетним опытом работы по установке пластиковых окон, ценит каждого своего клиента и предлагает выбрать свой подарок.

  • Получите дополнительные весенние скидки до 30%. Сделайте свою покупку выгоднее!
  • Воспользуйтесь спецпредложением «Окно под КЛЮЧ». Сделайте свою покупку более полезной!
  • Выберете одну из наших дополнительных опций в ПОДАРОК. Сделаейт свою покупку более приятной!

Демонтаж старого окна и установка нового займут совсем немного времени. Другими словами, установить новое окно можно даже при отрицательной температуре на улице. Ведь за короткий промежуток времени ваша квартира попросту не сможет промерзнуть.

Мы даем пятилетнюю гарантию на установленные нашей компанией оконные конструкции и их монтаж. В производстве окон мы ориентируемся на одни из самых современных технологий. И предлагаем нашим клиентам установить энергосберегающий стеклопакет с применением Low-E* стекла. Он 30% теплее.

Компания ВЕККЕР уверена, что новые пластиковые окна должны не только беречь тепло в вашей квартире, но и обеспечивать безопасность для каждого из его жителей. Именно поэтому мы предлагаем установить детский замок или ручку с ключом на каждое окно. Это небольшое дополнение обеспечит защиту от открывания окон вашими детьми.

Принимая решение об установке новых пластиковых окон, многих волнует вопрос утилизации старых окон. Спешим вас успокоить! После монтажа новых окон наши работники утилизируют ваши старые окна, причем сделают это абсолютно бесплатно!

Чтобы наши окна служили вам долго и качественно, им нужно правильное обслуживание. А сберечь чистоту поможет фирменный набор по уходу за окнами от компании ВЕККЕР.

И еще один приятный бонус от компании ВЕККЕР. Мы подарим СТИЛЬНЫЙ ТЕРМОМЕТР каждому нашему клиенту.

Low-E* энергосберегающее стекло.

Компания «ВЕККЕР»

Наш сайт: oknavekker.ru

Наш адрес: ул. Ленина, 83, ул. К. Маркса, 99

Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону: 34-14-34

*Сроки проведения акции: с 1.12.2018 по 1.05.2019

ООО «ВЕККЕР»

Юр. адрес: 610002, г.Киров, ул. Ленина, д.83 оф.1

ОГРН 1164350050424

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn