Лучшие цветы - цветы на торте?

Как поздравить любимых женщин с 8 марта и угадать со вкусом!

Мужчины, а вы помните, какой скоро праздник? Уверены, что помните и уже готовите подарки для своих родных и любимых женщин! Выбор подарка - задача ответственная, очень сложная, но мы верим: вы с ней справитесь! Главное – не забывайте: какой бы подарок вы не выбрали, к нему есть еще как минимум два ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ дополнения: цветы и торт!

Дело - за малым: угадать со вкусом. И здесь вам на помощь придет Кирово-Чепецкий хлебокомбинат (ТМ «ЧУДОХЛЕБ»). Линейка кондитерских изделий этого предприятия насчитывает более десяти наименований, поэтому – выбрать есть из чего! А чтобы правильно определиться с выбором сладкого подарка - воспользуйтесь нашими советами!

Торт для любимой бабушки

Домашний уют, запах пирогов, вязаные шерстяные носки, детские сказки «про серого волка»…, как много ассоциаций связано у каждого из нас с бабушкой. Бабушки – наши вторые мамы и мы, даже повзрослев, все-равно остаемся их «маленькими внучатами», с которыми так приятно нянчится и которых просто необходимо усадить за стол и накормить чем-нибудь вкусненьким. А теперь - представьте: как бабушке будет приятно, если в женский праздник вкусненьким ее угостите вы! И ей, наверняка, понравятся десерты из линейки домашних тортов ТМ «ЧУДОХЛЕБ»: торт «Домашний» (сметанные реки, шоколадные берега - сочетание масляных бисквитов прослоенных кремом из сметаны) и торт «Пчёлка»(ароматный бисквит с натуральным мёдом, щедро сдобренный кремом из сметаны и варёной сгущёнки).

Торт для мамы

Даже если вы не угадаете с подарком маме, она вам этого никогда не скажет: ведь никто в этом мире не любит вас так сильно. И – тем важнее с подарком, все-таки, угадать: разве вы не хотите сделать что-то по-настоящему приятное самому родному человеку на земле? Вообще, наши мамы – это воплощение нерушимых традиций. Дома у них всегда идеальный порядок, в семейном меню – только годами проверенные рецепты блюд, а значит и торт для мам нужно выбирать из серии «кондитерской классики». И здесь прекрасно подойдут проверенные временем сочетания какао и бисквитов (торты «Маска», «Прага» и «Пражский»), или – благородное трио вкусов, которое присутствует в торте «Трюфель» (какао, бисквит и грецкий орех).

Торт для «второй половинки»

Для своей «второй половинки» (супруги, невесты, любимой девушки), мужчины-эгоисты нередко выбирают торт «как для себя» ,при этом забывая, что вкусы могут немного не совпадать (она любит шоколад – вы не очень, она равнодушна к сгущенному молоку, а вы его ложками готовы есть). Но, вы-то не эгоист, верно? Тогда выберете для своей любимой что-то весеннее, с яркими вкусами и цветами: ведь 8 марта - не только праздник женщин, но и символ наступающей весны, символ прихода тепла и пробуждения природы! Отличным вариантом будет торт «Вишенка»(взрыв сливочно-ягодного вкуса: бисквит с нежным кремом и сочной вишней), или – торт «Киевский»(воздушные коржи с орехом кешью и с кремом «Шарлотт»).

Торт для «маленькой принцессы»

Приятнее всего делать подарки нашим «маленьким принцессам»: дочкам, младшим сестренкам, племянницам. Их эмоции видишь сразу, они их не сдерживают и искренняя детская радость будет для вас лучшей похвалой за правильно выбранный десерт. Все принцессы просто обожают сказки, поэтому и торт для них нужно выбирать «сказочный». И здесь ТМ «ЧУДОХЛЕБ» предлагает сразу несколько аппетитных вариантов: торт «Мишутка» (рассыпчатые песочные коржи с прослойками варёной сгущёнки и украшением из жареного арахиса), торт«Пломбир с шоколадом» (профитроли из заварного теста под нежным сметанным кремом), или – торт«Крем-брюле»(нежный бисквит, чарующий вкус крема и сладкие волны варёной сгущёнки). Каждый из этих тортиков станет для вашей маленькой принцессы настоящей сладкой сказкой!

P/S. Разумеется, наша статья носит рекомендательный характер: можете воспользоваться нашими советами или выбрать торт самостоятельно - ведь никто не знает вкусы ваших любимых женщин лучше, чем вы!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn