Партия «Родина» дарит родные игрушки

Женсовет и родительский комитет дошкольной группы сельской школы из деревни Угор Верхошижемского района Кировской области благодарят руководство регионального отделения Партии «Родина» в лице члена Совета реготделения Юрия Ковалева за неизменную отзывчивость к просьбам и пожеланиям земляков.

Группу дошкольного воспитания в Угоре посещают 22 ребенка в возрасте от двух до семи лет, которые всегда рады новым развивающим играм, конструкторам, даже кукольной посудке и самим куклам, и машинкам! Ведь игрушки занимают особое место в жизни ребенка. Они помогают знакомиться с окружающим миром, способствуют умственному, нравственному, эстетическому, физическому развитию и воспитанию детей, развитию их речи, памяти, внимания.

На днях родинец Юрий Ковалев и глава сельского поселения Алексей Попов пришли в гости к дошколятам не с пустыми руками, а с целым набором игрушек.

– В детских магазинах полки ломятся от товаров, но так хочется, чтобы все игрушки были красивыми, умными, добрыми, а еще – родными, что ли, – говорит Ковалев. – Такими, которые оставляют теплый след на душе…

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn