ТЦ «Макси» – комфортное место для семейных покупок

Гипермаркет «Макси» на Московской работает уже пять месяцев. В Кирове пока нет аналогов этому торговому объекту – по формату, удобной локации, наличию парковки на 420 мест.

Центр притяжения в «Макси» - большой продовольственный гипермаркет. В его ассортименте 24 000 товаров: большой выбор свежих овощей и фруктов, охлажденного мяса и рыбы, молочных продуктов и других популярных товаров на каждый день и особый повод. Значительная площадь отведена под непродовольственные товары: бытовую химию и технику, посуду и текстиль, продукцию для детей, автолюбителей и садоводов. Также в ассортименте гипермаркета 1 300 наименований кировских товаров, давно заслуживших доверие покупателей: молочная и хлебобулочная продукция, мясная и рыбная гастрономия и др.

Жители Кирова с большим интересом отнеслись к предложениям кулинарного и хлебобулочного цехов «Макси».

С продовольственным гипермаркетом соседствуют 40 магазинов федеральных и местных брендов. За покупками для всей семьи приглашают магазин электроники DNS, зоотовары «Зоо43», супермаркет обуви Kari, товары для здоровья и красоты «Добрый ортопед», джинсовая одежда «Джинс Банк», «Русская чайная компания». Прекрасные дамы найдут чем себя порадовать в магазине профессиональной косметики «Красота Profi», женской одежды «Азбука моды», парфюмерии S’Parfum, нижнего белья Exotic. А дети – в магазине игрушек и сладостей «Лавка добра» и «МультShop». Пользователям смартфонов будут полезны магазины электроники Smart Shop и XStore, сервис для гаджетов «ТехноПапа», центры мобильных операторов. Поддержать силы и зарядиться энергией помогут Burger King и Суши-Маркет.

Гипермаркет открыт с 7 утра до полуночи. Для удобства покупателей созданы две входные группы: со стороны парковки и со стороны остановки общественного транспорта.

Как отмечает управляющий «Макси» в Кирове Алексей Дехтерев, горожане видят в «Макси» современный, комфортный и продуманный торговый центр с благоустроенной территорией и удобной парковкой.

«Макси» всегда на связи. Обращайтесь по любым вопросам удобным для вас способом: по телефону горячей линии: 8-800-100-27-27, через сообщения в мобильном приложении или группе ВКонтакте.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdhBifU
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: 2SDnjcHaMPw
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG