«Десять попыток и все безрезультатно». Кировчане не могут зарегистрироваться в личном кабинете на сайте капремонта

Сервис на сайте ФКР жители называют непродуманным.

Кировчане не могут зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Фонда капитального ремонта. Сделать это нужно для того, чтобы распечатать квитанцию по оплате услуги, - рассказала нашей редакции кировчанка Светлана Ситникова.

Десять попыток дали один и тот же результат "Ошибка при регистрации нового пользователя", все поля заполняла по 10 раз, т.к. обнуляются. Хорошо, если на один телефон нельзя оформить два лицевых стета, то почему на разные телефоны тоже не оформляет? При оформлении другого лиц. счета из личного кабинета первого выходила, т.к. добавить ещё один лиц счет не предусмотрено. Для кого сделали такой непродуманный сервис?, - написала женщина ВКонтакте.

Нам удалось связаться со Светланой. Свое возмущение женщина написала еще в середине февраля. Однако, по ее словам, до сих пор зайти в личный кабинет и распечатать вожделенную квитанцию у нее не получилось.

Напомним, в 2018 году Фонд капитального ремонта Кировской области не освоил рекордные 2 миллиарда рублей.

А недавно активисты ОНФ выявили в Омутнинске пять многоквартирных домов, признанных аварийными еще в 2016 году. Все они попали в программу капремонта. После публикации информации, в том числе, на нашем портале, ремонтом фасадов заинтересовались сотрудники Следственного управления.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn