В кинотеатрах — триллер «Советник», а в «Gaudi Hall» концерт «Короля и Шута». «Культпоход» со Светланой Удельной

К нам приехал «Советник». В роли оного выступил голливудский мачо Бред Питт. Компанию ему в картине составили Майкл Фассбендер, Камерон Диас, Хавьер Бардем и Пенелопа Крус. Словом, весь цвет современного американского кинематографа. На пару с «Советником» по кинотеатрам шествует и «Распутин». Это совместное творение России и Франции, и, что вовсе неудивительно, в главной роли наш теперь уже соотечественник Жерар Депардье.



4 ноября, в День народного единства, кировчанам предоставляется возможность посетить городские музеи без билета. Кировский областной краеведческий, Вятский художественный, и Вятский палеонтологический и музей авиации и космонавтики будут в этот день с 10 до 6 вечера работать для всех посетителей совершенно бесплатно.

Теперь немного о музыке. 6 декабря в Кирове состоится «Прощание. Король и шут». Группа «КиШ» отправляется в прощальный гастрольный тур, посвященный памяти Михаила Горшенёва. Основным вокалистом коллектива в туре станет Александр «Ренегат» Леонтьев. В прошлом он был одним из лидеров группы «Кукрыниксы». Участники «КиШа» уверены, настоящий рок-угар без скорбных лиц и пафосных речей Михаилу Горшенёву пришелся бы по душе. Для многих вместе с «Горшком» ушла целая эпоха, детство, юность, школьная беспечность и воспоминания о первой разбитой любви. Кстати, музыканты «Короля и шута» перед концертом зайдут в студию «Эхо Москвы», и примут участие в программе «Подстанция Удельная». А на сцене Gaudi Hall они появятся в 19 часов.

А в «Чепае» пройдёт «Среда творчества», в ходе которой люди, связанные с музыкой и не только, выходят на сцену и включают свои любимые песни. Мы уже узнали о музыкальных пристрастиях режиссёра Бориса Павловича, художника Елены Авиновой, фотографа Никиты Корохова.13 ноября своей любимой музыкой поделюсь с вами и я. Приходите!

На этом у меня все, встретимся в следующую пятницу , услышимся на волне 101.0 FM и вновь поговорим о культурных событиях грядущих дней . Организуйте свой досуг со вкусом.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn