Это должен увидеть каждый! Новые, стильные, комфортные диваны от одних из лучших фабрик Ульяновска!

Наши фабрики постоянно следят за последними тенденциями в мебельном мире, постоянно посещают все крупнейшие мировые мебельные выставки, привозя с собой новые дизайнерские решения и современные технологии.

Мы ценим ваш вкус и поэтому предлагаем комфортные диваны, выполненные в различных стилях: от классики и модерна до авангарда и неоклассики.

Оригинальные дизайнерские решения призваны сделать ваш диван исключительным, не похожим на штампы массового производства. В мягкой мебели используются только высококачественные наполнители и фирменные обивочные материалы, что обеспечивает долгий срок службы мебели и исключает её деформацию.

Диваны обладают большим набором стандартных модулей и функций – встроенными барами, реклайнерами и др. С ними вы сможете сконструировать свой диван так, как хочется вам, а не так, как хочет производитель.

На наших диванах можно отдыхать сколько угодно. Хотите – общайтесь с друзьями, хотите – просто отдыхайте. Три уровня комфортного сидения: «поза в развал», «поза анатомически удобная», «поза внимательного слушания» сделают ваш диван по-настоящему любимым местом отдыха для всей семьи.

Производители мягкой мебели,предъявляют самые высокие требования, чтобы каждый день вас окружали не только комфортные, но и качественные диваны.

Мягкая мебель наших фабрик, прослужит вам весьма долго – средний срок эксплуатации более 20 лет. Это достигается за счёт использования особой конструкторской разработки – усиленного каркаса из прочных сортов древесины.

Окружите себя комфортом вместе с "Креатив"

Торговый Центр "Green House", Ленина 205

Телефоны: 8-912-726-41-17; (8332) 79-11-06

ВК: https://vk.com/kreativ_divany

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn