За приобретение наркотика через «тайник-закладку» чепчанина приговорили к обязательным работам

Свою вину мужчина признал полностью

Приобрести наркотики житель Чепецка попытался 15 февраля. Для личного потребления он выбрал гашиш, оплатил приобретаемое наркотическое средство, после чего получил адрес тайника-закладки, расположенного на территории г. Кирово-Чепецка.

Будучи в состоянии наркотического опьянения, мужчина приехал к месту, где располагался тайник-закладка и нашел сверток с находящимся внутри наркотическим средством – гашишем (анашой, смолой каннабиса), в количестве 2,16 гр., что является значительным размером, тем самым незаконно приобрел указанное наркотическое средство, - сообщает Кирово-Чепецкая прокуратура.

В тот же день мужчина был задержан сотрудниками полиции. В суде чепчанин полностью признал свою вину. Орган Фемиды признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде 320 часов обязательных работ.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". Генеральная лицензия № 1966. ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjdobw8g
Реклама. ИП Хорошавин Алексей Викторович. ИНН 434585771750. erid: 2SDnjcDJBUy
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn