Банк под рукой

Оцените удобство и функциональность мобильного приложения банка «Хлынов»

Экономьте свое время

Многие кировчане давно пользуются мобильным приложением банка «Хлынов» - это значительно упрощает жизнь. Оплатить услуги ЖКХ, налоги или штрафы, провести платеж по кредиту, открыть вклад, перевести деньги, узнать историю платежей по банковской карте - все это сегодня можно сделать, не выходя из дома, офиса, прогуливаясь по парку или сидя в кафе. Достаточно иметь счет в банке, карту и телефон с установленным мобильным приложением.

Приятная новость для владельцев iPhone. Этой весной мы обновили приложение для iOS: улучшили дизайн, сделали информативными историю и раздел «Платежи», добавили возможность управлять кэшбэком – теперь узнавать о накопленных во время покупок суммах и зачислять себе на карту можно прямо на своем телефоне. А еще обновленное приложение позволяет быстро оплатить услуги ЖКХ по QR-коду и легко открыть вклад!

Все услуги в одном приложении

По мнению экспертов, с каждым днем популярность таких приложений только растет. По данным социологического опроса Национального агентства финансовых исследований (НАФИ)*, россияне все чаще пользуются кредитными картами. При этом банковские карты (зарплатные, дебетовые, кредитные) есть у 87% опрошенных, а приложениями мобильного банка пользуются 34% респондентов.

На востребованность мобильного банкинга влияет распространение смартфонов, а также повышение уровня финансовой грамотности среди населения. Помимо этого, мобильные приложения постоянно совершенствуются и становятся проще, удобнее для пользователей.

Этих тенденций придерживается и банк «Хлынов». Мы предоставляем для своих клиентов современное приложение для телефонов и iOS. Причем, по качеству и уровню функциональности оно не уступает крупнейшим федеральным банкам.

Управляйте своими финансами и совершайте необходимые платежи, не посещая отделения банка или офисы других организаций! Просто скачайте и установите мобильное приложение банка «Хлынов» и начните им пользоваться – это значительно сэкономит ваше время.

Подробности на сайте: банк-хлынов.рф

8 800 2 50-2-777 (звонок бесплатный)

*Инициативный всероссийский опрос НАФИ проведен в ноябре 2018 г., см: nafi.ru/analytics/rossiyane-stali-chashche-polzovatsya-kreditnymi-kartami/ Возрастное ограничение мобильного приложения 0+ АО КБ "Хлынов", лицензия ЦБ РФ № 254.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn