Кировская «Родина» упустила победу над казанским «Динамо» на последних минутах

17 ноября, в воскресенье, в рамках четвертого тура Чемпионата России по хоккею с мячом кировская «Родина» встречалась с казанским «Динамо». По причине отсутствия льда в столице Татарстана встреча прошла на нейтральном льду столичного СК «Крылатское».

Как сообщили в пресс-службе ХК «Родина», матч двух географических соседей выдался очень упорным и бескомпромиссным, и завершился боевой ничьей 6:6. В составе «Родины» два мяча забил Андрей Мороков. По разу отличились Игорь Ларионов, забивший после подачи углового, а также Денис Слаутин, Иван Бойко и Олег Пивоваров. На 86-й минуте счет в матче сравнял нападающий «Динамо» Кирилл Петровский.

Набрав четыре очка после трех проведенных матчей, «Родина» расположилась на шестой строчке турнирной таблицы. Свой следующий матч в Чемпионате наша ледовая дружина проведет во вторник, 19 ноября. На домашнем льду «Родина» примет «Уральский трубник». Начало встречи в 19:00.