Рахим Азимов окажет помощь Даровскому и Фаленскому районам в ремонте и оборудовании детских садов

В рамках региональной недели депутат Государственной думы провел рабочие встречи с главами Даровского, Фаленского и Белохолуницкого районов.

Вместе с главой Даровского района Олегом Елькиным Рахим Азимов обсудил вопросы возможности оказания помощи в проведении ремонта школьных и дошкольных учебных заведений района. Депутат Госдумы пообещал помочь в решении вопроса.

Напомним, в 2018 году были проведены ремонтные работы в детских садах поселка Северные Полянки Лузского района и поселка Черная Холуница Омутнинского района.

С главой Фаленского района Татьяной Буровой Рахим Азимов обсудил вопросы проведения ремонта части дороги на Республику Удмуртия. По словам главы, часть дороги находится в неудовлетворительном состоянии, но ремонт ее запланирован только на 2021 год.

Депутат пообещал изучить возможные варианты переноса ремонтных работ на более ранний период. Также Рахим Азимов обещал помочь району с оборудованием нового детского сада, строительство которого сейчас ведется в районе.

Глава Белохолуницкого района Татьяна Телицына обратилась к депутату с просьбой оказать помощь в установке бюста Герою России, участнику Великой Отечественной войны Сюткину Павлу Паловичу.

Рахим Азимов заверил, что поможет с установкой памятника Герою России. Также депутат окажет содействие и помощь жителям села Троица в реставрации и восстановлении православного храма

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn