Филармония приглашает на заключительный концерт сезона Вятского оркестра русских народных инструментов им. Шаляпина.

За дирижерский пульт в этот вечер встанет заслуженный деятель искусств России - Владимир Попов (г. Санкт-Петербург)

Владимир Павлович Попов – член Художественного Совета Санкт-Петербурга, член-корреспондент Петровской академии Наук и Искусств.

В 1991 году организовал и возглавил Государственный Русский концертный оркестр Санкт-Петербурга, который бережно хранит и активно развивает традиции основателя жанра исполнительства на русских народных инструментах В.В. Андреева. В основе уникальности дарования Маэстро природный талант, блестящая дирижёрская школа в классе народного артиста СССР профессора А.М.Каца, огромный профессиональный опыт, приобретённый в работе с Русским Народным Оркестром им. В.В. Андреева Ленинградского Радио и Телевидения. Профессиональные критики отмечают высочайшую музыкальную культуру, педагогический дар, редкостное профессиональное мастерство В.П. Попова.

Имя нашего земляка Сергея Зыкова хорошо известно поклонникам вокального искусства во многих городах России, где с огромным успехом проходят его сольные концерты в сопровождении ведущих оркестров и музыкальных коллективов. Певец покоряет сердца слушателей красотой тембра своего голоса, артистизмом и органичностью. Публике импонируют его душевная открытость и благородство сценического облика, самобытная исполнительская манера, искренность и глубина исполнения. Успех его концертов обеспечивается высоким вокальным мастерством, глубиной проникновения в суть исполняемых произведений, а также интересными и неординарными по содержанию программами. Сергей Зыков частый гость Вятской филармонии. Многие из тех, кто впервые побывал на его концертах становятся его постоянными слушателями.

Встретимся в филармонии!

Цена билета 250 - 600 руб.

20 мая 18:00

Возрастная категория 12+

Билеты в кассе и на сайте philarmonia43.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn