У Рыб и Скорпионов возможен конфликт, а Близнецы затоскуют по родным местам

Первоисточник публикует гороскоп на 22 мая

Овен
Овнам сегодня особенно трудно противостоять соблазнам. Представители знака испытывают сильные и противоречивые желания, справиться с которыми нет никакой возможности. Вашего внимания жаждут многие. Некоторые люди окажутся настолько коварны, что попытаются завоевать ваше расположение с помощью.

Телец
Вы невольно оказываетесь возмутителем спокойствия, хотя совершенно к этому не стремитесь. Напротив, вы были бы очень рады, если бы день прошел тихо и мирно, и никто не мешал вам заниматься делами. Увы, на это рассчитывать не приходится. Заранее примиритесь с мыслью о суете, спешке и то и дело возникающих недоразумениях.

Близнецы
Вы неожиданно находите легкий способ решить проблему, которая в последнее время беспокоила не только вас, но и ваших близких. Особенно удачно то, что есть шанс справиться в одиночку – а это значит, что вам не придется никому объяснять, что именно вы задумали, выслушивать скептические замечания и критику. Близнецам, находящимся вдали от дома, неожиданно захочется вернуться, не смотря на всю красоту нынешнего места нахождения.

Рак
В вашей голове зреет интереснейший замысел. Не стоит срывать его раньше времени. Продумайте все настолько тщательно, насколько это возможно, не оставляйте без внимания ни одной детали; только после этого можно приступить к реализации идеи. Желательно посоветоваться с человеком, который уже осуществил нечто подобное: чужой опыт вам очень пригодится.

Лев
Даже самое скучное дело оказывается очень интересным и увлекательным, если за него берутся Львы. Стоит представителям знака чем-нибудь заняться, и рядом с ними немедленно оказываются люди, желающие помочь, а то и потрудиться вместо вас. Отказываться не стоит, но нужно иметь в виду вот что: как только вы исчезните с горизонта, добровольцы бросят начатое и устремятся за вами. Так что не забывайте руководить!

Дева
Вы чувствуете себя чем-то средним между Большой Советской Энциклопедией и поисковой системой: люди то и дело задают вам самые неожиданные вопросы и требуют немедленного ответа. Поначалу будет даже приятно удивлять окружающих широтой кругозора, но позже просветительская деятельность начнет несколько утомлять.

Весы
Весы проведут значительную часть дня, помогая людям, которые оказались в сложной ситуации. Ваш добрый нрав становится магнитом, притягивающим всех, кто «ошибся», «запутался», «не разобрался». Отнюдь не всегда справиться с ситуацией легко, но вы проявляете похвальную настойчивость и ничего не бросаете на полпути.

Скорпион
Конфликт, назревавший уже достаточно долго, испортит день Скорпионам. Нельзя сказать, что вы не были готовы к неприятностям, но все же надежду на то, что все как-нибудь обойдется, безусловно, питали. Но раз не обошлось, нужно принимать меры, причем чем быстрее, тем лучше. Вопрос «кто виноват» оставьте для досужих размышлений, и задумайтесь о том, что нужно делать. Идея придет неожиданно.

Стрелец
Вы настолько энергичны, что добиваетесь практически невозможного. Беда в том, что это невозможное вам, по большому счету, не нужно – а это значит, что результатом своих трудов вы будете разочарованы. К сожалению, поставить правильные, подходящие лично вам, цели трудно: не хватает ясности и определенности.

Козерог
День складывается удачно и интересно. У Козерогов появляется возможность реализовать самые смелые планы, касающиеся личной жизни. Главное – доверять своей интуиции и не бояться сделать первый шаг навстречу судьбе. Перемены, начало которым положит этот день, будут становиться все важнее и серьезнее, но вы сохраните контроль над ситуацией и в любое время сможете остановиться на достигнутом.

Водолей
Неожиданно сбудется давнее желание, и вам почти ничего не придется для этого делать. Вы не только оказываетесь в нужное время в нужном месте, но и умело пользуетесь благоприятными обстоятельствами. Находчивость, изобретательность, способность учитывать много разнообразных факторов увеличивают ваши шансы добиться успеха.

Рыбы
Возможен конфликт с человеком, который в течение долгого времени имел на вас сильное влияние. Приходится признать, что вы не оправдали ожиданий, а, возможно, и не выполнили какие-то обязательства. Не исключен разрыв отношений, которые были для вас важны.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn