В Кирово-Чепецком районе отремонтируют спортивный зал сельской школы

Местные жители попросили помощи у заместителя полпреда в ПФО

Накануне в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев провел прием граждан.

В режиме видеоконференцсвязи рассмотрены обращения жителей Кировской области. В мероприятии приняли участие главные федеральные инспекторы, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления.

Житель Кировской области обратился в приемную Президента РФ с просьбой оказать содействие в финансировании и проведении ремонта спортивного зала средней школы с. Селезениха.

В настоящее время подведены итоги электронного аукциона по определению подрядчика для проведения работ по ремонту пола, системы отопления, электроосвещения, замена дверей, наружная отделка стен в спортивном зале и лыжной базе.

Заместитель полномочного представителя поручил органам госвласти и местного самоуправления обеспечить проведение ремонтных работ спортивного зала до 15 августа.

По итогам приема заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев дал поручение главному федеральному инспектору по Кировской области Владимиру Климову взять на контроль реализацию принятого решения и доложить в срок о проделанной работе.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn