В Вахрушах отремонтируют хоккейную площадку

На базе детской спортивной школы появится обновленная хоккейная площадка. Ремонт ветхого спортивного сооружения начнется в ближайшее время.

Средства на восстановление хоккейной площадки были выделены депутатом ГосДумы Рахимом Азимовым в рамках работы по исполнению наказов избирателей.

В ходе своего рабочего визита в Слободской район депутат побывал в гостях у воспитанников детско-юношеской спортивной школы.

Вместе с главой Слободского района Владимиром Хомяковым, директором спортивной школы Сергеем Барановым депутат обсудил вопросы дальнейшего развития материально-технической базы школы. Также Рахим Азимов сыграл с юными спортсменами в настольный теннис.

Вопросы развития спортивной инфраструктуры в районах области были и будут приоритетом моей работы. По мере сил и возможностей помогаем нашим районам в ремонте и строительстве спортивных объектов, в приобретении спортивного инвентаря и оборудования. Заверяю, что данная работа будет продолжена. Нет ничего важнее здоровья и благополучия наших детей. Они должны иметь возможность нормально развиваться, заниматься спортом, достигать новых высот и побед, - рассказал Рахим Азимов.

В 2017-2018 годах на развитие детского и массового спорта, поддержку молодежных военно-патриотических организаций депутатом выделено свыше 3,3 млн. рублей.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn