В торговом центре «Глобус» прошел масштабный детский праздник

Первый день лета у всех детишек вызывает радость, улыбки, смех, ведь это начало летнего отдыха.

По традиции, 1 июня - в День защиты детей, на территории торгового центра «Глобус» для маленьких кировчан и их родителей была организована большая праздничная программа.

Образцовый детский коллектив театра моды «Визит» показал новые, созданные своими руками, коллекции и зажигательные танцы. Ребята из команды КВН «Те самые» повеселили искрометными шутками. Для тех, кто хотел научиться танцевать, состоялся большой мастер - класс от территории танцев «Magic move».

На празднике даже прошел детский конкурс красоты, победительницы которого получили подарки от сети ювелирных салонов «SERGEY SLOTIN».

Ну, и конечно, всех детишек развлекали веселые аниматоры, каждый желающий смог создать себе яркий образ из аква-грима, а организаторы совместно с партнерами мероприятия подготовили для ребят много-много подарков.

А уже 3 го июня в развлекательном центре «Глобус» прошел массовый детский кинопоказ.

Здесь тепло встречали ребят из школ-интернатов, опекунских, приемных и малообеспеченных семей, а также детей с ограниченными возможностями, находящихся под патронажем Кировского областного отделения Российского Детского Фонда.

Более 900 юных зрителей бесплатно посмотрели мультфильм на большом экране в кинотеатре «Глобус» и получили приятные подарки!

Празднование Дня защиты детей – это целый комплекс мероприятий, которые призывают нас помнить и заботиться о каждом ребёнке. В наших с вами силах сделать так, чтоб у каждого было счастливое и полноценное детство!

Компания «Глобус» благодарит своих партнеров и поставщиков за помощь в организации праздника.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn