«Родина» отправила в ворота «Волги» 6 мячей

В среду, 27 ноября, в рамках восьмого тура Чемпионата России среди команд Суперлиги кировская «Родина» на своём льду принимала ульяновскую «Волгу».

Наибольшим количеством голов в ворота ульяновцев отметились Обухов и Ларионов.

Как сообщается на официальном сайте «Родины», матч для кировской команды начался с пропуска мяча на третьей минуте. На достигнутом «Волга» не остановилась и на восьмой минуте довела своё преимущество до двух мячей.

«Родина» начала отыгрываться. На 14 минуте встречи подачу Петтери Лампинена от углового флажка замкнул Сергей Обухов – 1:2. Сравнять же счёт подопечным Сергея Фирсова удалось спустя шесть минут. С этого момента кировчане взяли инициативу в свои руки. В итоге матч закончился со счётом 6:3 в пользу кировчан.
Финальный счёт матча - 6:3 в пользу «Родины».

Набрав 11 очков после шести проведенных игр, «Родина» занимает четвёртое место в турнирной таблице. Свой следующий матч «Родина» проведёт 30 ноября: в Киров приедет нижегородский «Старт».