В «Октябре» - опера «Травиата». А в «Вятке-ЭКСПО» - «Особый кадр». «Культпоход» со Светланой Удельной

В кинотеатрах — «Диана: История любви». Через несколько лет после расставания с принцем Чарльзом леди Диана почти забывает о личной жизни и посвящает себя общественной деятельности. Ее график заполнен до предела, встречи и мероприятия идут нескончаемой чередой, пока, посещая одну из лондонских больниц, она случайно знакомится с 36-летним кардиохирургом. Так начинается роман, ставший по свидетельству многих друзей Дианы «любовью всей её жизни».



А в кинотеатре «Октябрь» 7 декабря в 9 вечера будет прямой эфир из Милана. На большом экране — опера «Травиата». Там же 18 декабря — «Рок для Восходящего Солнца» от
группы «Aerosmith». Это документальный фильм о выступлении коллектива в Японии после землетрясения в 2011 году. Начало показа в 18 часов.

В ДК «Родина» 4 декабря выступит балет Евгения Панфилова: «Восемь русских песен» и «Еще не раз вы вспомните меня и весь мой мир». Первые па в 7 вечера. А в Галерее Прогресса - выставка «Город Солнца. Архитектура коммунизма». 150 фотографий - изображения передовых образцов архитектуры Советского Союза 1960-1980-х годов, в которых нашла отражение идея космической устремленности эпохи. Выставка уже «прокатилась» по многим городам страны. Сейчас добралась и до нас. Продлится она до 3 февраля.

Тем временем в «Вятка-ЭКСПО» - «Особый кадр». На снимках - люди публичные: общественные и творческие деятели, представители бизнеса, которые сфотографировались с детьми-инвалидами. В кадр попали глава региона Никита Белых, его заместители Александр Галицких, Дмитрий Матвеев, главы департаментов культуры и образования Павел Сырцев и Анатолий Чурин, а также многие другие. Фотографировать начали в августе, закончили в ноябре. Откроется выставка 3 декабря. «Особый кадр» задуман ради того, чтобы изменить наше с вами отношение к детям-инвалидам и показать, что все мы разные, но равные.

На этом у меня все, встретимся в следующую пятницу , услышимся на волне 101.0 FM и вновь поговорим о культурных событиях грядущих дней . Организуйте свой досуг со вкусом.
Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn