Игорь Васильев примет участие в прямой линии с Владимиром Путиным

В колл-центры поступило уже более миллиона вопросов от россиян

Завтра, 20 июня, состоится традиционная прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным. В ней в режиме видеосвязи примет участие губернатор Кировской области Игорь Васильев.

В случае необходимости глава региона будет готов ответить на вопросы президента, касающиеся ситуации в области.

Ожидать возможного соединения мы будем в специальном зале видеоконференцсвязи, который расположен в здании регионального правительства. В любой момент, если от кировчан поступят вопросы, я готов буду ответить на них, – отметил Игорь Васильев.

Прямая линия с Владимиром Путиным начнется в четверг, в 12.00 по московскому времени. В настоящее время в колл-центры поступило уже более миллиона вопросов от россиян. Прием вопросов начался с 8.00 мск 9 июня и продлится вплоть до окончания программы 20 июня.

Сам президент также активно готовится к мероприятию. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитиря Пескова, Владимир Путин готовит набор справочных материалов, которые присылают к этому мероприятию министерства и ведомства.

Ожидается, что основными темами прямой линии в этом году станут вопросы реализации нацпроектов, пенсионное обеспечение, увеличение общественного контроля и международные отношения.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn