Кировская компания презентовала свои услуги на международной выставке в Дубае

Индивидуальный стенд компании организовал центр поддержки экспорта Кировской области

В Дубае (ОАЭ) завершилась крупнейшая международная выставка «Automechanika Dubai 2019», посвященная послепродажному обслуживанию автомобилей и спецтехники. Центр поддержки экспорта Кировской области на мероприятии организовал индивидуальный стенд компании региона.

На выставке была представлена основная продукция автомобильной промышленности и сопутствующих отраслей, в том числе запчасти, аксессуары, тюнинг, ремонт и обслуживание, информационные технологии и менеджмент.

Всего участие в выставке приняли 1880 компаний-производителей. Свою продукцию от Кировской области представила компания ООО «Компания «ТрэйдСофт». В числе презентуемой продукции компании: онлайн каталоги оригинальных запчастей, специализированные информационные online сервисы, а также система «Веб-АвтоРесурс», позволяющая создать интернет магазин автозапчастей.

В рамках организации индивидуального выставочного стенда региональным экспортным центром оплачена застройка стенда, включая витрины, стеллажи, экран для просмотра ролика о компании.

Справка: Центр поддержки экспорта Кировской области оказывает услуги по организации участия региональных субъектов малого и среднего предпринимательства Кировской области в выставках за рубежом. В рамках данной услуги субъект МСП может подать заявку на участие в коллективном стенде экспортеров Кировской области. Функции учредителя организации закреплены за министерством экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области и Вятской торгово-промышленной палатой.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn