Предприятия оборонной промышленности Кировской области принимают участие в форуме «Армия-2019»

Мероприятия проходят в Московской области до конца июня

25 июня в Подмосковье начал работу международный военно-технический форум «Армия-2019». Кировскую область в престижном форуме представляют заводы оборонно-промышленного комплекса «Маяк», «Сельмаш», «Авитек» и «Вэлконт».

По сообщению правительства региона, комплекс мероприятий «Армия-2019» включает в себя экспозиционную, демонстрационную и научно-деловую программы. Помимо основной экспозиции участникам продемонстрируют специальные проекты – международную выставку высокопроизводительного оборудования и технологий для перевооружения предприятий ОПК «Интеллектуальные промышленные технологии 2019» и специализированную экспозицию «Инновационный клуб».

«Инновационный клуб» – это проект, цель которого — создание условий для демонстрации и продвижения новых технологических решений, выполненных инициативными разработчиками: молодыми учеными, студентами военных и гражданских вузов, а также научными ротами вооруженных сил России,— пояснили в региональном минпроме.

Демонстрационная программа форума традиционно станет зрелищным событием и продемонстрирует мощь российского вооружения, военной и специальной техники, а масштабная научно-деловая программа объединит более 140 мероприятий различных форматов по основным тематическим направлениям форума.

Форум пройдет в конгрессно-выставочном центре «Патриот» в Московской области, на аэродроме Кубинка и полигоне Алабино.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn