Лето — пора улучшения самочувствия организма!

Как помочь себе зарядиться энергией?

Солнце, фрукты, активный отдых. Кто не любит лето? В этот период наш организм получает необходимые витамины, самочувствие, как правило, улучшается, а настроение всегда на высоте!

Летом, особенно в жару, хочется оградить себя от тяжелой пищи. Легкие перекусы и полезные завтраки — залог хорошего самочувствия в течение всего дня.

ТМ «Целебная радуга» представляет варенцы, обогащенные полезными ингредиентами по уникальной запатентованной технологии. Это и особые температурные режимы, и специально подобранные концентрации полезных микроорганизмов. Но самая главная особенность – это внесение пробиотиков в продукт в живой активной форме! Продукция обеспечивает организм необходимыми питательными веществами, а за счет обогащения живыми бифидобактериями оказывают положительный эффект на желудочно-кишечный тракт и весь организм.

Ощутить вкус настоящего лета вам поможет биоваренец «Земляника» с пониженным содержанием жирности, всего 1,5%.

Биоваренец «Злаки-ваниль» сочетает в себе тонкий вкус ванили, а также злаки, которые помогают улучшить состояние желудочно-кишечного тракта.

Вся кисломолочная биопродукция под маркой «Целебная радуга» выпускается с использованием натурального молока и ингридиентов. Варенец изготавливается термостатным способом, сохраняя в себе все ценные для организма микроэлементы. Продукт отлично подойдет для заправки летних фруктовых салатов или мюслей.

Особенностью продукции является короткий срок годности. Живые бифидобактерии принесут пользу здесь и сейчас. Они оградят организм от воздействий неблагоприятной внешней среды. После летних спортивных нагрузок продукция ТМ «Целебная радуга» поможет организму быстрее восстановиться!

Будьте в здоровой форме! Питайтесь правильно!

ООО МНПК «Вяткабиопром»
г. Киров, Нововятский р-н, ул. Опарина, д. 7а
Контакты: 8 (8332) 31-21-20

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn