Жители Афанасьевского района обратились к главному федеральному инспектору

На выездной прием Владимира Климова пришли 14 человек

Накануне в администрации Афанасьевского района главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов провел личный прием граждан. Вместе с представителем Президента на вопросы местных жителей отвечали глава района и прокурор.

Цель выездного приема – выяснить, какие проблемы беспокоят жителей района, насколько своевременно и ответственно решают их местные органы власти, подразделения областных и федеральных структур, а также какие меры поддержки необходимы для разрешения возникших у сельчан проблемных вопросов, - пояснили в аппарате ГФИ.

На прием пришли 14 заявителей, получившие разъяснения по своим обращениям.

На прием жители района обращались с такими вопросами, как организация пункта скорой помощи в с.Бисерово, строительство новых школ в районе, ремонт участка дороги на границе с Удмуртской Республикой, выплаты задолженности по заработной плате, – рассказал главный федеральный инспектор Кировской области.

Все поступившие обращения рассматриваются либо на месте с участием должностных лиц, в обязанности которых входит решение поставленных вопросов, либо принимаются письменные обращения, по которым проводятся тщательные проверки и при наличии оснований принимаются необходимые меры по обеспечению законных прав и интересов граждан.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn