Сервисная служба окон «ПЛОХИМОКНАМ.НЕТ»

Если вы думаете, что установив пластиковые окна однажды, можно забыть про них на долгие годы, то вы ошибаетесь. После нескольких лет службы окно может треснуть или разбиться, замки и ручки могут начать заедать. Не исключены ситуации, когда окна продуваются или искривляются из-за некачественной установки. Возможна перемена ваших вкусов и потребностей: вы захотите, к примеру, затонировать окна или изменить их размер.

В любом случае, когда требуется техническое обслуживание, ремонт или замена элементов конструкции, необходимо обращаться к проверенным компаниям, которые знают толк в своем деле.

В 2013 году компания VEKKER, на основе 11 лет опыта обслуживания собственных изделий, образовала отдельный проект — сервисную службу ремонта окон «ПЛОХИМОКНАМ.НЕТ». Главная ее идея — помогать людям решать проблемы, которые связаны с окнами любых производителей.

Так как почти любые окна требуют сервисного обслуживания, на рынке присутствуют, помимо порядочных компаний, мошенники. Они раздувают или ищут проблемы там, где их нет. Доверившись недобросовестным фирмам, есть вероятность некачественного ремонта и ухудшения положения.

Зайдя на сайт компании «ПЛОХИМОКНАМ.НЕТ», вы сможете узнать, как правильно выбрать пластиковое окно или как отремонтировать самостоятельно уже установленные конструкции.

С помощью сайта и социальных сетей напрямую можно задать вопрос специалистам сервисной службы, на который вам оперативно ответят.

Почему нам доверяют?

Компания «Окна Веккер» на рынке с 2002 года. Многие сотрудники имеют опыт работы более 10 лет. Наши мастера — квалифицированные специалисты в сфере ремонта и обслуживания ПВХ-изделий. Мы дорожим каждым клиентом и стараемся оправдать все ожидания наших заказчиков.

Работы, которые проводит сервисная служба «ПЛОХИМОКНАМ.НЕТ»:

  • техническое обслуживание окна;
  • регулировка, замена фурнитуры;
  • замена уплотнителя;
  • замена разбитых стеклопакетов;
  • установка тонированных, бронированных, армированных, мультифункциональных стеклопакетов;
  • переустановка окон по ГОСТу;
  • установка откосов, отливов на окна;
  • замена петель, замков, ручек дверей;
  • изменение глухого окна на открывающееся;
  • изменение размера окна;
  • установка «Защиты от детей».

«Окна ВЕККЕР» совместно с сервисной службой «ПлохимОкнам.Нет» запускает серию видеороликов по самостоятельному ремонту, обслуживанию и установке аксессуаров для окон. Каждую неделю будем выкладывать по новому ролику – следите в Вконтакте и Youtube канале.

YOUTUBE

VK.COM

Служба ремонта окон

Контакты:

Официальный сайт: plohimoknam.net

Группа ВК: vk.com/remont_okon_kirov

т.: (8332) 47-27-20

ООО «Веккер», г. Киров, ул. Ленина, 83, ОГРН 1164350050424

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте oknavekker.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn