Близнецам не советуют продавать квартиру, а Скорпионы добьются взаимности

Первоисточник публикует гороскоп на 3 июля

Овен

Постарайтесь хорошенько отдохнуть - лучше всего в компании единомышленников. Трудовых подвигов от вас сейчас никто не ждет. В любовных отношениях возможны некоторые шероховатости.

Телец
Этот день опасен недоразумениями, мелкими ссорами, противостоянием. В семьях Тельцов возможны споры по поводу оформления или покупки недвижимости.

Близнецы
Близнецам следует внести разнообразие в семейную жизнь. Многое зависит от вашей энергичности и инициативы. Не удачный день для урегулирования вопросов наследства и продажи жилья.

Рак
Вы ощутите прилив энергии и сможете справиться с любыми поставленными задачами. Но начинать новые дела не стоит. Основное внимание должно быть направлено на дом, семью, родственные связи.

Лев
День символизирует ложь и обман. Сегодня Львов могут уличить в искажении фактов, лжи, умалчивании. Поэтому суббота вряд ли покажется безоблачной.

​​Дева
Звезды советуют Деве быть собраннее и энергичнее даже в незначительных делах. Ваша карьера зависит не от коллег и начальства, а от упорства и уверенности.

Весы
На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств.

Скорпион
Возможно, вы будете искать в любви постоянства и разнообразия одновременно. Если уж вы облюбовали объект поклонения, то у вас хватит терпения, чтобы добиться его взаимности, ведь вашему врожденному магнетизму так трудно противостоять.

Стрелец
Стрельцу необходимо проявить свои таланты в творчестве, искусстве и педагогике. Для решения материальных проблем время не пришло, поэтому довольствуйтесь тем, что накопили.

Козерог
Стоит заняться переоценкой взаимоотношений с некоторыми людьми из вашего окружения, Но не спешите свой приговор приводить в исполнение. Для этого время еще не настало. Сейчас вы можете не учесть всех нюансов.

Водолей
Возможно, наедине с компьютером вы станете проводить больше времени, чем с домашними. Ваше участие в семейных проблемах, а также работа по дому могут быть не видны, но со временем ваша семья оценит ваши заслуги по достоинству.

Рыбы
Звезды рекомендуют Рыбам больше общаться с теми людьми, которые не используют вас в своих корыстных целях. Что-то последнее время таких личностей развелось не мало.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn