Овнам советуют не выделять любимчиков, а Козерогов настигнут знаки судьбы

Первоисточник публикует гороскоп на пятницу

Овен

События этого дня потребуют от Овнов одинакового отношения к окружающим, как мать равно относится к своим детям, не выделяя любимчиков. Все мысли могут воплотиться в реальность.

Телец
На данном этапе на работе могут возникнуть конфликты, и вас попытаются в них втянуть. Постарайтесь не принимать чью-либо сторону, займите нейтральную позицию.

Близнецы
Звезды советуют Близнецам работать с такой самоотдачей, чтобы потом не сожалеть о потраченных силах и времени. Возможна встреча с другом детства, развлечения и отдых на природе.

Рак
День даст Ракам возможность начать новую жизнь, продвинуться в карьере и устроить свои семейные дела. В этом периоде стоит рассчитывать только на себя и опираться на традиционные ценности.

Лев
Проявляйте больше инициативы во всем, что касается вашей профессиональной деятельности. Но если видите, что на пути возникла непреодолимая стена, то не пытайтесь ее пробить.

​​Дева
Дева всерьез задумается над тем, что когда-то казалось второстепенным. Главное, не драматизировать ситуацию, даже если она кажется сложнейшей.

Весы
Неблагоприятны начало новых проектов, физическая работа и дальние путешествия. Не исключены переживания, связанные с отношениями с родственниками, соседями, друзьями и просто знакомыми.

Скорпион
В этот день все у вас будет получаться, и вы останетесь довольны собой. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы в свою очередь постарайтесь не подводить их.

Стрелец
Звезды не советуют Стрельцу допускать излишества, как в еде, так и в приватной беседе с друзьями. Учтите, что минутная вспыльчивость может обернуться для вас скандалом.

Козерог
Этот день будет связан с получением важной информации. В результате могут появиться возможности работы с иностранными фирмами и зарубежными партнерами. Это будут знаки судьбы.

Водолей

В данный момент ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей, которых вы не слишком хорошо знаете.

Рыбы
Рыбам необходимо заняться улаживанием личной сферы. Что-то вы засиделись в одиночестве, пора бы найти себе спутника жизни.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn