Близнецам следует обдумывать каждое свое слово, а Девам не стоит доверять всем подряд

Первоисточник публикует гороскоп на 10 июля

Овен

Гороскоп сулит Овнам небольшую прибыль после одноразовой сделки или от продажи ненужных вещей. На большой финансовый успех в делах Овнам рассчитывать не стоит. В связи с этим звезды рекомендуют сократить расходы, делая покупки с умом.

Телец
Гороскоп советует Тельцам вести себя по максимуму осторожно за рулем и при работе с механизмами. Не лучшей затеей будет начало ремонта или приобретение новой мебели в дом, в офис. Сегодняшний день пройдет приятно для Тельцов, занятых творческой работой и общением с людьми.

Близнецы
Гороскоп для Близнецов советует тщательно обдумывать каждое свое слово. Плохими последствиями для вашей кармы обернется ложь и ругательства. Сегодня особенно нельзя лениться и предаваться унынию.

Рак
Астрологичкский прогноз говорит, что 10 июля Раки могут проявить несвойственный им эгоизм и агрессию. Возможно, это поможет добиться поставленных целей, а может настроить окружающих людей против представителей водного знака. Постарайтесь быть внимательнее к чувствам и жизненным обстоятельствам ближних.

Лев
Астрологический прогноз говорит Львам, что этот день подойдет для поиска единомышленников, партнёров по бизнесу или инвесторов. В отношениях с родственниками и домочадцами избегайте проявления крайнего эгоизма. Постарайтесь не обманывать и не обещать "золотые горы", потому что вас быстро уличат во лжи. Это не добавит авторитета и уважения.

Дева
Гороскоп на 10 июля Девам советует воздержаться от жертвенности. Есть вероятность, что вашей доверчивостью и альтруизмом могут воспользоваться недобросовестные люди. Постарайтесь не унижать окружающих людей, избегайте колких шуток.

Весы
Астрологический прогноз говорит Весам, что представителей водного знака одолеет скука и уныние. Лекарством для вас может стать чтение любимой книги, просмотр интересного фильма или общение в интернете. Не скупитесь на сочувствие и заботу о родных людях.

Скорпион
Астрологический прогноз Скорпионов говорит, что ваш энергетический потенциал высок. Используйте его для повышения авторитета и укрепления позиций в обществе. Также сегодняшний день хорош для наведения порядка в быте и во внутреннем мире. На пользу пойдет контакт с природой, созерцание воды.

Стрелец
Астрологический прогноз советует Стрельцам отложить командировки и путешествия на другой, более подходящее время. Сегодняшний день может пролететь в хлопотах по дому и рабочих делах. Постарайтесь уделить хоть немного времени себе и немного отдохнуть.

Козерог

Гороскоп советует Козерогам проявлять чудеса терпения, контролировать свои чувства и эмоции. Это поможет избежать кризиса в отношениях с родственниками, коллегами, возлюбленными. Звезды рекомендуют Козерогам быть тактичнее и не вмешиваться в чужие дела.

Водолей
Астрологический прогноз для Водолеев советует не торопится и хорошо обдумывать свои действия. Сегодня лучше не ввязываться в сомнительные предприятия, избегать крупных финансовых вложений. Куда лучше посвятить грядущий день работе по дому, сделать генеральную уборку.

Рыбы
Гороскоп говорит, что Рыбам в рабочих делах не стоит рассчитывать на содействие коллег, партнеров по бизнесу или лояльность клиентов. Энергия Рыб ослабеет, а организм потребует полноценного отдыха. Настроение может поднять общение с детьми или младшими родственниками.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn