На что обратить внимание, выбирая крепп скотч?

Подробности - в статье

Такой расходный материал, как крепп скотч пригодится:

  • при выполнении строительно-малярных работ;
  • покраске автомобилей, деталей, комплектующих;
  • изготовлении мебели;
  • для скрепления гофротары и картонно-бумажной продукции;
  • в других промышленно-производственных целях и в быту.

Его можно найти на прилавках магазинов, на рынке, на продающих сайтах интернета. Но, выбирая расходный материал специфической направленности, необходимо обращать внимание на некоторые детали.

От чего зависит качество?

Предлагаемый крепп скотч малярный, отличается по ширине, длине намотки, цвету основы, брендом (производителем). Размер расходного материала стоит подбирать, учитывая параметры окрашиваемой поверхности. Для небольшой детали, вряд ли пригодиться широкий ролик. Да и зачем многометровый рулон, если требуется покрасить, например, всего лишь дверь. Оттенок ленты обычно не важен. Но некоторые хозяйки заклеивают ним деревянные окна в зиму. Для этой цели выбирают малярную ленту белого цвета. Она быстро приклеивается и незаметна на оконной раме, так как та, обычно тоже белая.

А вот компанию-изготовителя стоит выбирать внимательно. Проверенная репутация и хорошие отзывы – важный показатель для потребителя. Еще один первостепенный показатель - срок годности и условия хранения. При неправильном складировании или просрочке, лента может слоиться, хаотично рваться на кусочки, теряет сцепливающие свойства.

Предложение от ООО «ЛЕНТАПАК»

Качественную продукцию можно заказать на сайте ТПК ЛЕНТАПАК, в их интернет-магазине. Эта компания с полной ответственностью относиться к производству даже такого недорогого товара. Ее производственные линии оснащены новейшим оборудованием. Товар:

  • проходит лабораторные исследования;
  • имеет сертификаты качества;
  • гарантийный срок;
  • удобные и выгодные условия реализации.

Заказывая крепп скотч от проверенного производителя, вы сэкономите время, средства, усилия. Делайте правильный и разумный выбор, ведь приобрести продукцию отличного качества в интернете – shop.lentapack.ru теперь стало предельно просто!

ООО «ЛЕНТАПАК»

ОГРН 1167746858454

ИНН 9729026028

121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 32, помещение №3

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn