Ракам противопоказаны поездки, а Водолеи смогут бросить вредную привычку

Первоисточник публикует гороскоп на 17 июля

Овен

Старайтесь не слишком вникать в трудовой процесс, он от вас все равно никуда не денется, зато вы успеете немного отдохнуть. Вы это заслужили.

Телец
Скучать вам сегодня не придется. Этот день хорошо провести в кругу единомышленников за каким-то общим делом, будь то уборка территории или составление планов.

Близнецы
Если вас не просят, лучше не навязывайтесь со своими советами, рекомендациями и добрыми делами. В данном случае инициатива будет наказуема.

Рак
Никаких поездок и утомительных посещений сегодня! Проведите вечер в узком семейном кругу. Вы будете черпать энергию от тесного общения с родными людьми.

Лев
Посвятите какое-то время на покупку подарков для родных людей. Необязательно искать для этого специальный повод, приятное можно делать и просто так.

Дева
С новыми силами приступайте к накопившимся делам на работе – вас уже заждались. Главное начать, а дальше все пойдет, как по маслу.

Весы
Уделите должное внимание своей внешности, потому что именно от вашей самооценки сегодня будет зависеть успех у противоположного пола.

Скорпион
Можете рассчитывать на приятные знаки внимания от своего партнера. Но не оставайтесь в долгу, организуйте романтический вечер, и этот день запомнится надолго.

Стрелец
Случайно оброненное и необдуманное слово может привести к серьезному конфликту, который будет непросто перевести в мирное русло. Следите за своими фразами.

Козерог
Если вам понравилась какая-то вещь, смело покупайте, не оглядываясь на цену. Польза от приобретения будет несопоставимо выше, чем потраченные средства.

Водолей
Сегодня самое время заняться оздоровлением своего организма. Если вы планировали сесть на диету или бросить вредную привычку – делайте это без колебаний.

Рыбы

Хватит сидеть дома. Позовите с собой свою половинку и отправляйтесь на познавательную прогулку в поисках впечатлений: на концерт, выставку, в театр.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn