Денис Елшин о Дне Поля в Чистых Прудах

18 июля депутат Кировской городской Думы Денис Елшин выступил с приветственным словом на областном Дне Поля, прошедшем на учебном полигоне Вятской государственной сельхозакадемии в Чистых Прудах.

Практически в городской черте для удобства участников была оборудована асфальтированная площадка, где были выставлены образцы спецтехники для сельского хозяйства.

Как отмечает депутат, развитие аграрного сектора экономики – в числе безусловных приоритетов правительства региона и руководства областного центра. В рамках национальных программ кировчане реализуют крупные проекты в молочном животноводстве. Сельхозпредприятия в пригородной черте Кирова – в числе передовых хозяйств.

– Сегодня не подлежит никакому сомнению, что все результаты и достижения наших аграриев являются плодом, как интеллектуальной, так и трудовой деятельности руководителей и коллективов хозяйств, – говорит Денис Елшин. – И главное заключается в том, что кировчане внедряют и осваивают новую технику и технологии. На наших сельхозпредприятиях эффективно эксплуатируется новейшее оборудование, на полях работают самые современные машины. То есть мы никак не отстаем от «планеты всей», и к нам приезжают учиться, у нас перенимают опыт! А такое отлично организованное и проведенное мероприятие, как выставка День Поля, несомненно, стимулирует техническое переоснащение сельхозпредприятий, без чего невозможны интенсификация и рост производства.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn