«Окна ВЕККЕР»TM (Окна ВЕКА) ищут своих старых друзей!»

Компания ищет своих Первых клиентов

Окна ВЕККЕРтм - это компания Полного Цикла, начина от замера и производство окон на своем современном оборудовании до монтажа и сервисного пост гарантийного обслуживания.

На вопрос «Где вы заказывали пластиковые окна?», наверное, каждый второй Кировчанин ответит: В компании «Окна ВЕКА» или компании «Окна ВЕККЕР». И те и другие будут именно нашими клиентами. В канун 15-летия сотрудники компании подвели итоги, и оказалось, обладателями окон за эти годы стали около 100 тысяч семей!

С чего все началось? В 2003 году компания, тогда она называлась «Окна ВЕКА», вышла на рынок города Кирова с малоизвестным продуктом - оконным профилем ПВХ – VEKA. Время показало: выбор был верный, и за 15 лет работы компания завоевала репутацию производителя надежных окон не только в Кировской области, но и за ее пределами.

Окна ВЕККЕР сейчас. Представляя Продукцию Компании Окна VEKKER (Окна ВЕКА) мы может ответственно сказать, что высокое качество наших окон соответствует, как Бюджетному, так и Премиум Сегменту продукции. Мы следим за надежностью исходных материалов, используем профиль VEKA (Германия) и фурнитуру MACO (Австрия), лидеров в своих отраслях. Осуществляем монтаж исключительно по ГОСТ и применяя только лучшие монтажные материалы, которые мы регулярно тестируем. Наше качество – не пустые слова, поэтому мы даём гарантию на изделия и монтаж 3 года, и расширенную гарантию 5 лет при ежегодном обслуживании окон в нашей сервисной службе.

НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ КОМПАНИЯ ОКНА ВЕККЕР ЗА 15 ЛЕТ РАБОТЫ ПРОИЗВЕЛА И УСТАНОВИЛА БОЛЕЕ 250 000 ОКОН ПО НОРМАМ ГОСТ.

Сервис прежде всего! Для грамотного обслуживания окон, вот уже 5 лет, в рамках компании существует Сервисный Проект компании ВЕККЕР - «ПлохимОкнам.НЕТ» с собственным сайтом и опытными мастерами. Служба проводит все виды работ ремонта любых окон и дверей, изготавливает москитные сетки и проводит различные виды работ, в том числе обшивки балконов. Подробности на сайте PLOHIMOKNAM.NET и по телефону 47-27-20.

Внимание! Кировчан и жителей Кировской области!

Окна ВЕККЕР ищет своих Первых Клиентов Компании в Кирове и районах Кировской области.

Условия простые – нужно позвонить в один из Офисов Продаж в г. Кирове или Кировской области (по месту Заказа) или послать SMS на номер 8-982-383-44-34* сообщить номер договора/дату договора/ свою ФИО до 30 августа 2019 года (мы свяжемся с Вами)

02 сентября 2019 мы подведем итоги наших поисков.

05 июля 2019 мы подведем итоги наших поисков

Мы выберем Трех Заказчиков в г. Кирове и по Одному в каждом районе Кировской Области с самыми ранними датами договоров (начиная с 2003 года). Победители получат в ПОДАРОК - «ОКНО Под КЛЮЧ».

Каждому обратившемуся нашему Заказчику - выезд сервисного мастера для диагностики окон БЕСПЛАТНО.

*Стоимость СМС сообщения по тарифу вашего оператора, дополнительная стоимость не взымается.

Позвонить смогут все желающие.

Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников, наши специалисты имеют удостоверения!

Выставочный зал и офис продаж – ул. Ленина 83, 1 этаж (ТЦ «Николаевский»).

Дополнительный офис продаж – ул. Карла Маркса 99, 1 этаж (НИПИ «Биотин»).

Если у вас возникают сомнения, правильно ли вы обратились – вы всегда можете узнать достоверную информацию по неизменному телефону 8 800 250 96 32 и 34-14-34. Или можете оставить заявку на нашем единственном сайте www.oknavekker.ru.

«Окна ВЕККЕР» совместно с сервисной службой «ПлохимОкнам.Нет» запускает серию видеороликов по самостоятельному ремонту, обслуживанию и установке аксессуаров для окон. Каждую неделю будем выкладывать по новому ролику – следите в Вконтакте и Youtube канале.

YOUTUBE

VK.COM

ООО «ВЕККЕР»
Юр. адрес: 610002, г.Киров, ул. Ленина, д.83 оф.1
ОГРН 1164350050424

Информацию об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения уточняйте на сайте oknavekker.ru

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn