Весам следует прислушаться к своей интуиции, а Львов ждет награда за целеустремленность

Первоисточник публикует гороскоп на субботу, 27 июля

Овен

Лучше ничего серьезного не начинать в этот день, а обратить свой взор в прошлое, выискивая там причины ошибок и недоработок.

Телец

Отличный период, чтобы встретиться с людьми, с которыми вы давно не виделись, и так же давно планировали пересечься и пообщаться.

Близнецы

Если не чувствуете в себе силы что-либо делать качественно, лучше отказаться вообще от предложения, чтобы не подвести партнеров.

Рак

Хороший день для кардинальных перемен – от работы до места жительства. Вы созрели к серьезному шагу, не откладывайте его на потом.

Лев

Фортуна награждает целеустремленных и активных представителей вашего знака. Ваши старания не останутся незамеченными и будут оценены.

​​Дева

Вы давно хотели взять в руки краски или фотоаппарат, или еще что-то для творчества? Сегодня подходящий день для самовыражения.

Весы

Не стоит идти на поводу у тех людей, которые не вызывают у вас доверия. Лучше прислушайтесь к своей интуиции – она не подведет.

Скорпион

Вам легче махать лопатой, чем корпеть над цифрами в документации. Так что, если есть возможность, перепоручите кому-нибудь это дело.

Стрелец

День хорош для усвоения новой информации и повышения собственного уровня. Учиться никогда не поздно, особенно если это принесет выгоду.

Козерог

Присмотритесь к членам своей семьи и проявите внимание там, где его давно не хватает. Вам будут признательны за это.

Водолей

Вам придется побороться за место под солнцем и постараться установить свои законы в коллективе. У вас все получится, не сомневайтесь.

Рыбы

Проявите внимательность в своей работе, потому что малейшая оплошность может привести к потере и финансов, и доверия.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn