Благодарность от Союза пенсионеров России

Портал «Первоисточник» выступил информационным партнером IX чемпионата по компьютерному многоборью

29 июля в пресс-центре правительства Кировской области прошла церемония вручения благодарственных писем от организаторов IX чемпионата по компьютерному многоборью. Масштабное мероприятие, участие в котором приняли 150 человек, напомним, проходило в нашем городе с 4 по 6 июня.

Как сказал министр информационных технологий Кировской области Юрий Палюх, обращаясь к журналистам, освещавшим чемпионат, поводом для подведения итогов послужила оценка от его организаторов — союза пенсионеров России.

Чемпионат - это не только красивая картинка, эмоции и дух соревнований, которые участники получили. Это и представление нашей Кировской области перед всей страной и даже за ее пределами. В IX Чемпионате по компьютерному многоборью участвовали представители 73 регионов и 7 зарубежных стран. 150 участников — это рекорд. А в отборе принимали участие 12 тысяч человек. Та работа, которую вы провели совместно это огромный и серьезный труд. Мы до сих пор собираем отклики от участников, читали блоги участников из Германии и Финляндии — они делятся эмоциями и впечатлениями. А ведь с момента окончания чемпионата прошло почти два месяца, - сказал министр информационных технологий Кировской области Юрий Палюх.

Среди тех, кто удостоился благодарственных писем и грамот, были и сотрудники ГК ИНМЕДИА. За большой вклад в организацию информационного сопровождения была отмечена редакция портала «Первоисточник», а также Ольга Балезина и редакция радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» (радиоканал «КировГрад 16+).

Поздравляем, коллеги!

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. АО ВкусВилл. ИНН 7734443270. erid: 2SDnjesRQHf
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn