Водолеев ждет конфликт, а Стрельцы обнаружат вокруг себя завистников

Первоисточник публикует гороскоп на среду, 31 июля

Овен
Если вы займетесь наведением порядков в своих вещах, то найдете какой-то важный документ, который считали давно потерянным.

Телец
Близкие люди сойдутся в серьезном споре, и никто не захочет уступать. Только в ваших силах вернуть мир в дорогой для вас коллектив.

Близнецы
Ваша доверчивость может принести неприятности. Вокруг много мошенников, которых интересуете совсем не вы, а ваш кошелек.

Рак
Не отказывайте людям, когда вас просят о помощи. В то же время, не навязывайте свое мнение, если вас не приглашают.

Лев
В этот день вам предстоит пожинать плоды своих прошлых трудов. Как вы работали, так теперь и будете вознаграждены, вполне справедливо.

​​Дева
День благоприятен для решения юридических вопросов и посещения бюрократических инстанций. Все пойдет, как по маслу.

Весы
Стоит каким-то бумагам попасть к вам в руки, и они уже не отпустят вашего внимания до самого конца дня, придется все перепроверять.

Скорпион
Желательно изначально установить себе лимиты на банковские карты, потому что день чреват серьезными тратами, иногда бессмысленными.

Стрелец
Вокруг вас много завистников, так что ведите себя поскромнее, если верите в теорию сглаза и порчи – все возможно в этот день.

Козерог
Как только вы выполните данные обязательства, на вас тут же повесят очередные задачи. Похоже на замкнутый круг, из которого захочется вырваться.

Водолей
Противоречивый день. Конфликт на работе может закончиться в вашу пользу, что поднимет ваш авторитет в глазах окружающих.

Рыбы
Проявление эгоизма в этот день сыграет с вами злую шутку, и вы останетесь наедине со своими проблемами, которые легче решать сообща.

Реклама. ПАО "НБД-Банк". ИНН: 5200000222. erid: 2SDnjc1g1Jp
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23a1p3
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23xqiG
Реклама. ООО Первоисточник. ИНН 4345507889. erid: Kra23Yhhn